Прочие взаимоотношения
А когда не хочется возвращаться домой?
Мож хватит нос вешать?
когда устала как скотина на работе
а дома ждет уборка и готовка ))
вот тогда мне страшно было домой идти )
а дома ждет уборка и готовка ))
вот тогда мне страшно было домой идти )
Когда есть с кем и где остаться. Ну или когда дома пусто.
всегда хочется.. . когда он есть
когда там одни обязанности
Когда компьютера дома нет
Когда... его нет...
когда сидишь с подругой а муж через каждыую минуту звонит ты когда ты где, вот блин тгда вообще не хочется домой-бесит
когда дома ничего хорошее тебя не ждёт
Когда там нет никого...
когда тьі не там, где дом...
когда тебя никто не ждёт
Бывало такое! Когда казалось, что весь мир против меня! Гуляла по набережным Невы, плакала, жалела себя! А к утру все равно приходилось идти домой, и чаще всего оказывалось, что меня любят, переживают. А страсти- мардасти я сама в себе раздула!!!
когда дома ждут одни неприятности и так не хочется прощаться с кем-то...
когда где нибудь гораздо лучше чем дома ((((
я всегда хочу... домой- домой
Когда приходит осознание, что по каким либо причинам Необходимо строить новый дом.
Еще не знаешь что делать, как делать, но есть полное понимание, что ТАК дальше быть не может.. .
когда дома скандальный муж или жена, и ты знаешь, что придешь сейчас и снова истерики и выяснение отношений-вот тогда и не хочется идти домой-потому что изо дня в день история повторяется
когда проводишь день с друзьями, которых давно не видела и веселишься, как никогда, а тут темнеет и пора домой... вот тогда, домой не хочется =)