Прочие взаимоотношения

Возвращаюсь домой, достаю ключи и слышу, как кто то несется с верхних этажей, какой то маньяк. И вот он настигает меня и

Проскакивает мимо, так и не овладев мною. Стоит ли его догонять? Или пусть убегает? Он маньяк 100%
Безусловно догоните. Пусть извинятся теперь. Козел
Наталья Восорева
Лучший ответ
Спугнули его!!))
небо уронит. ночь на ладони,
он не догонит,
он не догонит .
он убежит, всё будет просто
Ночь упадёт, небо уронит
И пустота на перекрёстках
он не догонит
он не догонит .
не говори, -им не понятно
Только без них, только бы мимо
Лучше никак, но не обратно
Только не с ними, только не с ними.
))) Дык манИаки разные бывають. Одни убивают просто и кайфуют, другие зАепывают до смерти. Третьи издеваюЦо и уродуют ток.... Так возле тя не ТОТ маНИаК пробеХ ))) Чо, жалеешь о чОм?
Дубину с собой возьми, вдруг домогаться будет
Нужно заявление в полицию написать.
Юрий Ступак
Ясно, в общем ты разочаровалась. Думала, ну наконец, хоть кто-то, а тут облом.
Dovran Saryev
Прям очень сексуальный?
вот это триллер.. спасибо за предисловие
люблю ужасы такого происхождения
Хорошая история. Сейчас только подумала о том что, какая бы книга получилась смешная. Про девушку которая охотится на сексуальных извращенцев и маньяков. С претензиями что мимо неё прошли и ничего не сделали)))
Лилия Лилия
Ох Настенька Настенька... вот как теперь мимо женщин проходить? Их много, а я то один!
Ousted The Demon
Не догоняй, а то и так уже напуган.
Александр, Ст. Чернявский ух ты какая у вас ава) красивая)
спускаюсь спокойно по лестнице за хлебушком
а на одном из этажей на меня набрасывается девушка и требует ее изнасиловать
мне так стало страшно что я просто выбежал из подъезда
теперь я сижу на улице и жру хлеб
что мне делать? мне страшно возвращаться домой!!!
Ужас... Как он мог, пробежать МИМО ТЕБЯ и не заметить...?))))
Я понимаю, что тебе хочется его догнать...))). НО, боюсь, ты его уже не догонишь...))
Он от тебя и убегал))), в ужасе от мысли, что ты еще маньячнее, чем он!)))
Он по любому уже вызвал наряд Полиции, и за тобой уже выехали, спецназ и опер. группа)))
Alex Menhunt