Прочие взаимоотношения

Обясните!Ей 30, а ему 47. Они встречаются по выхдным(секс, прогулки и т.д.)В понедельник он возвращается домой, к другой

развлекаются.... он бабло отстёгивает...)))
Ольга Гимпель
Лучший ответ
Что можно сказать по этому поводу? Две зависимых дуры, извините))))))))))) Не уважающие себя и позволяющие так с собою поступать.) Значит достойны такого хамского, потребительского отношения.))))))))
Лёха Софьин
нормальные отношения, она любовница в этом нет ничего такого
А чего объяснять--хорошо устроился мужик!!
Игорь Мурашов
А что объяснять, сейчас все так живут....
таких пар великое множество.. мужчины утверждают что с женой не живет и это бывает в большинстве случаев правда.. супруги живут по инерции но разводится не хотят ..и тем не менее у обоих есть люди с которыми они отдыхают душой ..про таких говорят :циники... но сейчас таких все больше больше и становиться ведь главная проблема сейчас жилье ..и все вопросы связанные с ним то есть раздел наследство и т. д. государство загнала людей в такие ситуации и теперь вот люди вынуждены так встречаться и жить.. что сказать по этому поводу? для кого то это номально вроде как нет ососбы обязательств с другой стороны безнравственно, с третьей так поступают только слабые люди.. я имею виду мужчину.. а так как мужчины у нас в основном пошли инфантильные то удивляться по сути нечему и осуждать тоже не стоит едь мужчин такими сделалаи сами женщины.. -это воспитание ребенка в неполноценной семье.. -то есть матерью одиночкой.. такое уже пошло со времен окончания ВОВ и до сей поры.. тогда мужчин мало было, а женщинам хотелось иметь детей и рожали горе матери одиночки и воспитывали мальчиков-мужчин подаляя своим авторитетом.... так что же теперь осуждать то? примите как есть или не принимайте
Староват, объясняю что по моложе лучше в сексе и на прогулках выглядит
ну и что? раз ее это устраивает. . то чего лезть то?
а мужчина видать -интересный...
Ему очень удобно. А к 50 у мужчин возникает острая потребность успеть переспать со всеми, кто рядом (напоследок) . Ей бы бросить его, потому что от жены он не уйдет. А в 30 пора бы уже иметь свою семью
Мария Рот
нормальное явление в наше время)
Britani Valmont`
ему седина в бороду бес в ребро а ей просто в детстве не хватало отцовой любви хотя с другой стороны любви все возрасты покорны
Нура ******
Он никогда не выберет свое выходное развлечение, потому что та к которой он возвращается всегда будет на первом месте. чувство привязанности и боязнь уйти от привычного вот что движет мужчиной в таком возрасте и таких ситуациях. лучше уйти первой, чтоб показать что свет на нем клином не сошёлся, даже если будет больно. просто если он сделает этот шаг будет больнее вдвойне