Прочие взаимоотношения

Смогли бы на всю жизнь отказаться от какого либо интима/секса за большие деньги и т. д. ?

Ну например за миллионы + там квартира, машина вам, отдых в любой точке мира, ни в чем не отказывай, но при этом вам не дастается никакого секса, да и вообще интима, ласки всякой, ничего из этого.
У меня и так нет секса всю жизнь, если бы мне за это хотя бы приставку игровую подарили я уже был бы рад.
Инамат Азержанов
Лучший ответ
Нет.
Максим Солосин
40+ лет женатый мужик - запросто. Даже и не за особо большие деньги. Да и за не большие - тоже
Георгий Красильников У которого уже есть жена и дети, а он сам проводит большую часть времени на работе надрывая там свою горбушу. Да такой бы с удовольствием променял секс (которого у него и так почти нет) на спокойную, комфортную и сытую жизнь.
легко
Polina Tumanova
дрочить можно?
Ivan Lendl
Евгения Романова Не упомянула, значит можно!
Интим это обоюдно, одинаково приятное занятие в основном для женщин, и мужчинам в краткий миг . отказаться от него будет плохо, т. к у человека инстинкты переплетены с интимом . Все в мире ради интима, ради пельменя . Свадебные компании, загс, развод, кредиты женатым, одежда, обувь, парфюмерия, дорогие авто  - это все придумано, чтобы бабораб их покупал, хвастался и дарил женщинам, чтобы привлечь ее.
Стране выгодно чтобы мужчины были слабохарактерными, подвластными, чтобы они не сопротивлялись власти и их можно было спокойно "доить" всякими капканами как : загс, развод, кредиты женатому ...Все это приносит большой доход власти, свадебным компаниям, судебным системам, где мужчины будут биться за имущество, за детей, которых в 96% оставляют матерям, все это специально подточено под доение мужчин, системе (стране) наплевать как общество живет "с собакой или с коровой".Системе тупо нужно чтобы поступали в казну деньги . Поэтому они и создали Загс и другие капканы, а мужчинан делают рабами женщины. Именно матерям в 96% оставляют детей, чтобы вырос очередной бабораб общества либо "надзирательница" над мужчинами ..
Серёга Нугаев девственник 26 лвл, даже никогда не целовал никого лол) живу нормально
Деньги давай...
И зачем все это? На еду мене и так хватает, спать я могу где угодно, к одежде и условиям жизни не прихотлив, спортом могу тоже сам заниматься, серьезных заболеваний требующих огромных сумм не имею.
Все зарабатывание денег мужиком идет ради секса и заботы о близких и потомстве, которое после него получиться. Так что я бы конечно смог отказаться. Но добровольно этого делать не буду!!!
Если бы не было баб, то мужики и перестали бы столько вкалывать на работе и зарабатывать. Ибо зачем нам это? Нам и так неплохо живется на 30 000 руб
Дейзи - Олень
Разумеется, нет. Престижная квартира, дорогая машина, путешествия и т. д. - это четвертый уровень пирамиды потребностей. А физиологические и физические потребности - это фундамент пирамиды потребностей. Это основа.

Хотя если мне оставят лазейки в виде самоудовлетворения и ЭКО - почему бы и нет.
Канат Бекматов
Это же кастрация, нее...
ну как бы у тебя его и так нету
Не меньше чем за 50 млн. рублей. Хотя возможно я обманываю себя.
Fiodor Chiriac
Мне 28 и у меня никогда небыло девуш и не хочется
Sultan Aitbaev
я и без денег ни разу не занимался 27 мне