Прочие взаимоотношения

Что нужно знать Женщине о Мужчине... перед браком?)))

Топчик вопросов...)
Вообще тут можно целый список составить: 1. Насколько он готов идти на компромиссы, или ему все по бую. Семейная жизнь - то сплошной компромисс. 2. Вредные привычки (алкаши и наркоманы - не лучшие семьянины, я еще и курцов отбраковывала, мне не надо, чтоб муж детей обкуривал и приучал их, что курить - это норма) 3. Верность 4. Какой он в быту (неряха и чистоплюй не очень хорошо в семье уживаются) 5. Сходится ли он по важным вопросам с женой (тут уж для каждого разное важно, и иногда даже и знать не знаешь, что для тебя что-то важно, пока кто-то раздражать не начинает, поэтому тут смотри пункт первый) 6. Сможет ли он поддержать в трудную минуту или укатит в закат при первых проблемах. Семья-это еще и дружба, без дружбы семья превращается во временный секс, который скоро надоест, и в итоге нечему будет людей друг с другом держать. 7. Какой он в ссоре. Уважает ли, или кроет матом и посылает нах при любом удобном случае? И склонен ли он к рукоприкладству. Побои и унижение еще никого счастливыми не сделали. 8. Нужны ли ему вообще семья, отношения, или все будет держаться на одной женщине. 9. Для меня еще важен интеллект, ведь чем умнее человек, ем эффективнее он умеет решать проблемы, но важно еще чтоб интеллект в паре был примерно равен, чтоб один из пары не чувствовал своего превосходства над партнером, тогда часто начинается гнобежка и неуважение, особенно, если интеллект для человека входит в его систему ценностей.
Светлана Функнер
Лучший ответ
Что он, реально существует, не только, в ее мечтах!
Он тюбик пасты закрывает, или нет.
https://youtu.be/D5VlFAvpiQ0
каков его доход и нет ли алиментов
Игорь Рыжов
Ирина Орлова Вы чо девки ...с ума сошли ? -неужели бывают и такие ???))) Целую ...))
то что не пьет
Его кредитную историю!!)))
Сколько у него детей и браков было до тебя.
Катя Копеина
Ирина Орлова Дурочка ...)))) Милая ...))) - Неужели бывает и такое ???)))
что он за чамк-чамк будет послушным, а за гыркл-гыркл купить все че угодно)))) а если она не будет это ему делать, то он будет слушаться и покупать все другой)))
"Опускает ли он за собой крышку унитаза"?
Костя Захаров
Вопрос звучит странно, перед тем как его забраковать получается?
Андрей Лыков
Изучить по полной. А то попадёшь на такого как я, тогда тебе точно несдобравать)))
долги, дети