А разве что нибудь нужно? Любят всяких, спросишь почему, за что? Ответят, просто люблю.
Привет Тишина)))
Прочие взаимоотношения
А ЧТО собственно нужно... чтобы женщина... любила мужчину?
Милана Саламова
Привет Александр!))
Влюбленность для начала
Чтоб душа его приняла..)) Душа примеююсердцем полюбит))))))
Доброго дня Тишенька!!!))))

Милана Саламова
Добрейшего Оленька!))
Много чего нужно, начиная от любви, и заканчивая тугим кошельком!
Милана Саламова
Ти, здравствуй!)) Настроения позитивного!
A wmesta serdza plamennij motor;)
Как минимум интересный для неё мужчина.
Милана Саламова
Добрейшего Сергиус!))
Позитивного дня!))
тяга... спонтанная, необъяснимая, подсознательная...
Милана Саламова
Привет Галактика!))) Давно ты не заглядывал!
...но это если спонтанно... а есть же и такая любовь... которая как ком... по нарастающей... с каждым днём растёт...
да не много в общем то)) деньги и что б все работало у него))) гы
Большая пенсия)))
стрелу поймать)
Заставлять ее любить не нужно, влюбленная женщина пройдет сквозь каменную стену !!!Вообще, женщина сама должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
ничего, кроме его наличия)
Потенциал
Без взаимности любви вообще не может быть.... лишь только чувства настоящие могут заставить женщину мужчину по любить.
Милана Саламова
Но бывает же и не взаимная...
Добрейшего!
Взаимность было бы в самый раз))))
достойный ее любви или другими словами любящий ее непьющий неубийца безпроблемный холостяк