Прочие взаимоотношения

А ЧТО собственно нужно... чтобы женщина... любила мужчину?

А разве что нибудь нужно? Любят всяких, спросишь почему, за что? Ответят, просто люблю.
Привет Тишина)))
Мега Ацки Сцуко Бластер))
Лучший ответ
Милана Саламова Привет Александр!))
Влюбленность для начала
Юлия Гуреева
Чтоб душа его приняла..)) Душа примеююсердцем полюбит))))))

Доброго дня Тишенька!!!))))
Марина Я
Милана Саламова Добрейшего Оленька!))
Много чего нужно, начиная от любви, и заканчивая тугим кошельком!
Данил Кадышев
Милана Саламова Ти, здравствуй!)) Настроения позитивного!
A wmesta serdza plamennij motor;)
Как минимум интересный для неё мужчина.
Аюп Барахоев
Милана Саламова Добрейшего Сергиус!))
Позитивного дня!))
тяга... спонтанная, необъяснимая, подсознательная...
Jelil Davletov
Милана Саламова Привет Галактика!))) Давно ты не заглядывал!
...но это если спонтанно... а есть же и такая любовь... которая как ком... по нарастающей... с каждым днём растёт...
да не много в общем то)) деньги и что б все работало у него))) гы
Милана Саламова Ты про мозг?)))
Это да... Это самый важный мужской орган!)))
Люблю мужской мозг)))
Большая пенсия)))
Davlat_David. Odinaev
стрелу поймать)
Милана Саламова А её уже выпустили?)))
Вот ёлки... это ж лягухой надо стать?)))
Настроения!)))
Заставлять ее любить не нужно, влюбленная женщина пройдет сквозь каменную стену !!!Вообще, женщина сама должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам . японская пословица . Так же первые шаги должна делать сама женщина либо девушка, им же важно от кого родить, не спроста они красят губы глаза, яркие одежды, туфли, сумочки - это еще раз подтверждает, что отношения для них это главная цель в жизни..
Вера Щепкина
ничего, кроме его наличия)
Benyamin Aleksanyan
Потенциал
Сергей Маринин
Без взаимности любви вообще не может быть.... лишь только чувства настоящие могут заставить женщину мужчину по любить.
Милана Саламова Но бывает же и не взаимная...
Добрейшего!
Взаимность было бы в самый раз))))
достойный ее любви или другими словами любящий ее непьющий неубийца безпроблемный холостяк