Прочие взаимоотношения

Женщины любят мужчин сильных и серьезных, живут с тряпками и растяпами, а спят с болтунами и подхалимами??

...не спят а притворяются))
Иван Кораблев
Лучший ответ
и это называется женская загадка и хитрость
Неизвестно Неизвестно приветик, прости меня за резкость в твоем вопросе...
прости, хороший... меня просто разозлили....
Каждый подбирает тапочки под себя. Что ищешь, то и получаешь.
Игорь Васильев
и наоборот:))))))))))
А бывают как кофе 3 в 1? Вот бы такого!
Николай Копаев
вообщем то ты права!!!! потом слезы сопли.... вернется только нытик.... нормалье=ный уже нет.... вот и остается.... тряпки.... растяпы рогоносцы!!!!
Олег Мелихов
Неизвестно Неизвестно грустно то как....
а едят с обжорами
N=
Nastushka =)
Я так понимаю Лор от сказанного, что женщины имеют всех мужчин и по всякому и для неё не важно "ху есть ху" мужчина.
Тогда, это что за фрукт женщина? И что она хочет на самом деле от Мужчин?
Vip Exclusive
Ты в этом уверенна. Привет дорогая
Игроь Швец
говно полное эти женщины, так нельзя
Мерон Лесичев
Парадокс жизни.. . Но правильнее сказать - хорошие женщины достаются - козлам.... а стервы - мужикам....
Мария Попова
Мне кажется - не стоит обощать на всех женщин, а? Как у Левитанского - "каждый выбирает по себе"

... Вообще, как ни странно, убеждаюсь, что жизнь, такая несправедливая на первый взгляд - тут писали, что мужчины достаются стервам, а лучшим женщинам - козлы, - так вот, жизнь на самом деле - справедлива.. .

Жизнь исправляет наши заблуждения.. . видимо, она дается нам все же как урок.. . Если женщина мечтает любить - она найдет такого козла, который растопчет ее любовь и научит ее - ценить себя! А если не он научит - так другой козел.. .

Если женщина мечтает о заботливом, ласковом муже - она его получит, - порой в комплекте с необходимостью принимать за него решения.. .

Наши желания - как будто заказ могущественному, но коварному джинну - который порой исполняет их буквально, - но все что не было оговорено, а по какой-то причине считалось само-собой разумеющимся - будет исполнено с точностью до наоборот.

Хотели мужа красавца? Получите! Наличие мозгов, способность сопереживать, зарабатывать и вбивать гвозди - не оговаривалась!

Хотели верную, хозяйственную жену? Пжалста! Идеальный вариант - все внимание дому, хозяйству, на мужчин - 0 внимания.. . Что, в постели скучно? Так это в заявку не входило!! !

Хотели решительного, сильного, богатого мужа, с богатством, высокой сексуальностью, и чтобы как за каменной стеной? Нет проблем - только делить его придется с десятком других красавиц.. . Конкуренция!! !

Хотели, чтобы любил больше жизни? Ок. Получите Отелло. И так - везде.. .

Выбор - велик.. . Мужчин - в возрасте до 35 лет - в России больше, чем женщин (статистика) . Выбирает - женщина, мужчина может только предлагать себя.. . Вернемся к вопросу - так кого же мы выбираем?
Андрей Осин