Прочие взаимоотношения

Как определяет женщина, что мужчина сильный?

За
Заремчик!!!
Смешно сейчас прозвучит но, я всё же озвучу)) )
Женщина выбирает СИЛУ мужчины чисто визуально =)))Т. Е. рост, внешние физические данные, лицевые и прочие лицевые характеристики и, ТОЛЬКО ТО=)))
Как правило, всегда попадают в просак ибо мужчина, по природе своей слаб))) но, критерии для продолжателя рода-на лицо! ХОТЯ БЫ ВИД, говорят некоторые=)))
Вот, своё личное мнение, не более и, ни кому не навязываю=))просто высказала=)
Александр Обливанцев
Лучший ответ
Заремчик!!! Спасибо.Взаимно.))
по отвисанию карманоф))
не меряются с женщиной писюнами),
Андрей К
Не знаю.. . может интуитивно...
Стас Гринюк
Ну уж точно не физкультуру сдавать заставляет!)
В нём чувствуется стержень...)) но, понимаю, такой мой ответ слишком размыт.... хм... но это видно во всём: даже в движениях, во взгляде... нет сомнения и метания что ли в нём...
можно определить даже не видя мужчину, по голосу, по интонации. . ну и потом- по поступкам, конечно
Игорь Роор
Каком к верху =))
мне кажется для каждой женщины, сила мужчины своя . комуто надо побольше юмора. кому то чтоб душевный и теплый был, кому то, чтоб "мозги на место" мог поставить.
сила не в силе по сути. а просто в умении поддержать, прощать, помочь в чем-то, "разобраться в тонкой душевной организации" иногда да :) )
это понимается с возрастом видимо. то, что мужчины и женщины могут дать друг другу в смысле взаимоотношений. то. что делает простые человеческие отношения более хорошими, уютными, счастливыми.

и конечно не в карманах счастье. и все это прекрасно знают на самом деле...
Assel Kitakpayeva
Ольга Третьякова Отличный ответ!