Прочие взаимоотношения

Что надо знать женщине о мужчинах

Хочешь узнать побольше о самих мужчинах? Как они оценивают женщин? На что обращают внимание в первую очередь??? в последнюю??? Что для них (т.е. для нас, мужчин) важно и что, напротив, совершенно безразлично? Хочешь получить ответы на эти и другие вопросы?

Если ты хочешь побольше узнать о нас, мужчинах, то это то, что ты искала, этот раздел именно для тебя... В добрый путь

Что надо знать женщине о мужчинах Чтобы сохранить свою любовь и ее пронести через всю жизнь, во-первых, нужно знать психологию и физиологию мужчин, которая существенно отличается от женской. Мужчины и женщины живут вместе, постоянно общаются между собой на работе и дома, но по-настоящему не понимают друг друга. Причина в том, что они действительно разные, от природы психология и физиология их мышления различна, они мыслят и воспринимают окружающее иначе, т. к. их мозг различен. Каждое полушарие мозга мужчины имеет свою специализацию, в отличие от женского. Эта специализация незаменима для решения сложных технических и научных задач, быстрого принятия правильных решений в экстремальных ситуациях и т.д. Именно поэтому мужчины в большинстве своем гораздо лучше и правильно реагируют в критических, опасных ситуациях потому, что их мозг все время держит под контролем положение и они думают над выходом из ситуации до конца. Женщины часто в таких случаях впадают в панику или просто отключаются от внешнего мира, закрывают лицо руками и т.п. подобно страусу, который закапывает свою голову в песок в случае опасности. В то же время, именно поэтому природа сделала так, что женщины более внимательны и подсознательно стараются не допустить таких ситуаций. И поэтому, в частности, женщины за рулем более внимательны и существенно меньше создают аварийные ситуации, хотя оказавшись в них страдают больше мужчин.

С другой стороны, мозг женщины имеет свои преимущества. Благодаря этому женская психика оказывается весьма гибкой и легко может приспосабливаться к конкретным условиям, в отличие от мужской, которая консервативна. Способность решать проблему обоими полушариями делает женщину проницательной по отношению к людям, она легко понимает внутренний мир собеседника. Благодаря этому женщины вообще лучше улавливают нюансы истинных чувств людей. Для мужчин же это terra incognita, совершенно чуждая для понимания область. А кроме этого, женщины менее уязвимы, чем мужчины. И, в конечном счете, их продолжительность жизни заметно больше, чем мужчин. Различие мужчин и женщин ярче всего проявляется в том, что мужчине более важен результат (при этом цель оправдывает средства). Для женщины же важнее сам процесс и в той мере, в которой он доставляет ей удовольствие. И здесь единственное исключение для мужчины это дети: ему больше нравиться сам процесс.:)))

Мужская логика основана на фактах. У женщин существует своя собственная внутренняя ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Поэтому логика каждой женщины аномальна и основана на чувствах. Для убеждения мужчина использует факты и доказательства, основная же цель женского доказательства - не доказать, а поразить в слабое место собеседника.

Речевая оценка одних и тех же вещей и явлений у мужчин и женщин также разная. Женский ответ на вопрос - это не просто ответ, это всегда новый вопрос (и не один). Ответ "нет" или "да" это для мужчин, а не для женщин, ответ которых неопределенный, многозначный, чаще связан с неопределенной модальностью типа "может быть". Как же понять, что женщина имеет в виду, а что мужчина? Вспомните старый, но актуальный анекдот: Когда мужчина говорит "да" - это значит "может быть", когда мужчина говорит "может быть" - это значит "нет", ну а если мужчина говорит "нет" - какой же это мужчина. Если же женщина говорит "нет" - это означает "может быть", если же она говорит "может быть" - то это скорее всего - "да", ну а если скажет "да" - что это за женщина...

Зная эти особенности женщина может более осознанно искать причины возникающих разногласий и конфликтов, успешно преодолевать их или, что более важно, не доводить до них, пресек
Emre Belez
Лучший ответ
что они очень любят наших милых женщин....
Яна Землякова
"Право-то у него есть. Дык кто ж ему дасть? "

список можно написать любой. вот только много ли будет дураков, вывернутых наизнанку?
Хлавное знать, хде у них находиццца желудок - а там он сам фсе расскажеть и покажеть!
То, что скрывается за его маской, чтобы не обжечься
Ольга Масюкова
Бесполезно...
знать что он любит, а что нет
О том, что он любит из еды. Путь к сердцу мужчины
лежит через его желудок.
сначала разобраться мужчина ли это вообще..
Нужно изучать психологию мужчины, чтобы знать что эта конструкция из себя представляет!!!))))))))))))))))))))))))
М:
Мадя :d
что он Мужчина ! ))
Все!
НЕ забивай голову всякой всячиной!
Главное:
1. Любит ли Вас? Остальное тогда уже не важно.
2. На солько хорошо может обеспечить вашу совместную жизнь?
3. Может ли Вам подарить любимого обоим ребенка?
И тогда остальное все не имеет значения.
А без любьви вся жизнь будет проблемой, какой бы умной и знающей психологию Вы не были.
Привет! Дед.
Что "этим мужчинам нельзя доверять" *
Vitalij Kuznecov
Это спрашивает мен или вомен?, а по моему кролик? (ш) Знаешь Пупсик, мне кажется ничего не надо знать, стандартные фразы здесь ни к чему, через шишки и ухабы сама разберёшься, что к чему! Ну не возможно менов и вомен мерить одним аршином, разные мы, разные, -понимаешь? Анатомические признаки м. и ж. ,это не есть знания о человеке, к тому же, у каждой особи хомо сапиенс есть ещё такая штука, как голова, вот мы то её и не знаем, что там твориться в этой коробке, один Бог знает. Я уже много-много пожил на этом свете (и по моему, уже задержался в этой жизни) и до сих пор гадаю, а что же выкинет тот или иной, представитель человечества. Живи своим умом никого не слушай и будет всё нормально! Удачи!
Ничего просто понимать
Что они как дети!
Паша Помазкин
беречь и заботиться и уважать
Мужчина похож на компьютер

1. Считает себя умным, но не может обойтись без мамы;
2. Ткнешь пальцем - он и заведется;
3. Требует множества игрушек и примочек;
4. Всегда мечтает попасть в сети;
5. У него все падает с завидной периодичностью;
6. К нему лучше не подходить сзади;
7. Так и норовит задать дурацкий вопрос;
8. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом;
9. Не выносит резких перепадов напряжения;
10. Сначала зависает, а потом вырубается;
11. Жалуется на нехватку памяти, хотя на самом деле недостает мозгов;
12. Бурчит, когда его грузят;
13. Сам ничего не может: все зависит от того, кто им пользуется;
14. Когда надоедает приводить в порядок, наконец понимаешь - себе дешевле обзавестись новым.
Ника Лейченко
Рецепт приготовления мужчины
Три фунта наглости и лести,
Два фунта тонкой, мелкой лжи,
Смешай, подружка, это вместе,
Три дня под прессом подержи... .

...Плесни желанье взять всё сразу,
И ничего не дать взамен.. .
Получишь ты его, заразу.. .
Навеки и без перемен.
Лучше всего-знать ВСЁ
Денис Макаров
Желательно все. А особенно слабые места.
Прежде всего, что они тоже люди и что у них тоже есть свой интрес и увлечение.
Что они мыслят, совсем не так, как женщины.
Что они самцы.
Что мужчины, как ни странно, способны глубоко и сильно любить.
Лучше ничего. Больше сюрпризов будет.
Аня Ковалева
узнать его характер
что они устроены совершенно не так как мы! и их надо просто любить и всё..и не пытаться понимать
Л1
Людмила 123
всю его подноготную
все девочки молодцы, все так! )
за вопрос - пять
то что надо мужчине доверять но проверять... отпускать его гулять но на поводке и со строгим ошейнике.... и то что мужчины намеков не понимают....
Павел Пикулев
они тоже люди
Лишь одно! Чего он хочет!!!!))))))))))))
Анна Клищ
идешь к мужчине будь готова исполнить любой его каприз
Всё...
Пусть лучше они задумываются об этом....
Мальчик вырос, а игрушки остались всё те же -машинки и ножички !!!
Надо знать, что истоки поведения в первобытнообщинном строе. Мужчина - охотник и добытчик и стремится оплодотворить как можно больше женщин. При этом считает, что женщина - хранительница очага и детей. Из этих аксиом вытекает множество уже доказанных теорем.
Акжол Шабден
Мужчины - как снеговики.. . сначала мы лепим образ, а потом он таит.
Барбара де Анжелис "секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина"
Айдын Бегимов
Ей надо знать ВСЁ о СВОЁМ мужчине!
Они все разные, хоть и есть такие черты, которые объединяют всех мужчин!
Немного больше чем мужчине о женщине. Зачастую в этом и заключается сила Женщины
ника правильно написала и добавить нечего
Aigerim Baiysbek
Что любит её мужчина, что ему нрвится, а что - нет....:))))))
его слабоси
что мужчины тоже плачут)))
Евгений Туник
а может лучше не знать ничего?
достаточно того, чтобы влюбить в себя!
все знать - не реально.
Поверь же, наконец, ты мне поверь,
Что каждый зверь, по своему, мятежен.
Но даже самый настоящий зверь,
Порой бывает тих, и даже нежен.

В груди у льва таится злобный гнев,
Но и любовь в груди его таится.
И грустно льву и плачет даже лев,
Когда его обманывает львица.