Прочие взаимоотношения
Помните свою первую отмазку перед родителями когда пьяными впервые домой припёрлись?))))
я упала в прихожей, когда снимала обувь, сказать было нечего,,,
не было такого.. . никогда...
Мне не до отмазок было )))))
это просто я так сильно устала!
Какие там отмазки.. если я просто пришла.. и упала )))))
мои родители меня пьяной никогда не видели, у меня на алкоголь аллергия, я его в рот, а он сразу из-за рта, спазмы .
Банку сока купили, а он броделый. . ну не выливать же..:))) ) таки выпили! ! хотя по правде. . сок был запивкой к водке..:)))))
я не могла говорить)))
Помню, конечно.
Было это 22 ферваля 2006 года.. . Мне было 20. Тогда прошел уже месяц, как я первый раз что-то почувствовал к девушке.. . Не скажу, чтобы это мне уж очень не понравилось.. . Крылья за спиной - бесценное ощущение.. .
А пьяным я приперся домой, когда мы с ее коллегой у нее на работе не то "отмечали" 23 февраля, не то просто грелись в один из ужасно морозных дней той зимы. Это были мои первый три рюмки коньяка. Из закуски, как сейчас помню, только конфетка.) ) Да еще натоплено, что ли, было хорошо у них, наверно. Опьянел я тогда хорошо.. . Хорошо еще, что работала она в прямом смысле в двадцати шагах от метро. И вот в конце всего этого веселья она и ее подруга вели меня под руки до метро. Было приятно, чего ж говорить...)) )
Что же касается отмазки, то ее, можно сказать, и не было. Просто мамка поняла все без слов.)) ) Хотя я героически пытался себя не выдать.)) ) Да и не ругала она вовсе.. . Я и рассказал все, как было. Что мне было стесняться-то уже? Я и сам понимал, что глупо как-то все получилось.. . Даже стыдно стало перед девчонками.. . Больше я не пил с ними. А сейчас вообще не пью, завязал.))) )
А тогда перед девчонками очень стыдно было.. .
Я никогда не был уличен в пьянстве, хотя часто приходил домой пьяным:)))
По мне не видно..))
я не пила, я отравилась гамбургером
я больше так не буду честное слово мама, я тебя так люблю прости пожалуйста, ну она и не ругала даже после я же извинилась за свое поведение
Я сказала что пила вино безалкогольное, а развезло меня так, потому что маленькое помещение было и жарко.. . :)))
Родители до сих пор смеются :)
я замерзла)