Прочие взаимоотношения

Вы помните, свой первый цветной телевизор? У меня был Славутич) Молодежи не понять? Для них: вы помните свой первый моб

у нас тоже Славутич был) ) ) а потом бате на юбилей Лёву (Loewe) подарили, по сравнению со Славутичем это был просто шикарный телик, до сих пор работает) ) ) но все равно новый 3D взял) ) )
а сейчас Я тоже смарты меняю каждые пол года, но постепенно выздоравливаю от этой заразы ) ) )
Ромчег Ромчег
Лучший ответ
Светлана Карпова слушайте, рекомендую галакси с 2 - горя знать не будете)) самсунг разумеется
телек Рубин-цветной))) ) всем подъездом мля смотрели .. спать не давали))) ) НОКИВА!!!! тефон
Телек-Рубин!..) А мобильник сименс А-60.Первый цветной в семействе сименсов.)))
Кирилл Батаев
Светлана Карпова вечерка хорошего))
Рубин))
Темп с олимпийской эмблемой) ) 1980г. ) А мой собственный - Филипс. . люблю филипс)
если память не подводит, то мой первый был "берёзка", а с телефоном посложнее. точно не помню, кажется моторолла.
модель не помню, но это был Philips xenium из самых первых. брутальный такой с антенной. классный был. потеряла.
помню. был самсунг черно белый
Елена Адам
Мобильник Эрикссон был, большой и тяжелый. С вшитой симкой. Телевизор помню ТЕМП 714 был.
МАдам в вашем возрасте надо писать не Ирочк@ , а Ирина Батьковна и стараться писать в другой категории, например, в категории "Кому за 60", или "Пенсионеркам на заметку"
Даже и не думал, что столько старых кашелок юзают майл в категории любовь и прочии взаимоотношения.. . аж смешно))
Кирилл Батаев А Вам что,меньше 30 и Вы ТУТ?!..)))Аж смешно!..)))Нормальные молодые в реале общаются,а здесь только ущербные,не нужные никому..)))Это нам,старичкам,простительно!..)))Семья,квартира,машина,дача...)))БорШЧ сварганен,порядок наведён..)))Вот и развлекаемся в НАШЕМ клубе по интересам..)))
первый моб. Нокиа.. а тел. цветной корейский Хюндай))
телик *горизонт* мобилка моторола 688 в 1999 г))))
Selesta Stone
да - телевизор - родители купили в 70 е годы прошлого века ))),
и телефон
помню - он до сих пор у меня есть - первый, и такой старенький
А*
Алексей *
Телевизор Панасоник по сейчас работает, но сборка из Японии, а теефон нокиа 6600 оригинал, по сейчас у Людей работает, а сейчас всю хуйню продают в России, Я хочу использовать оригинал - это мое право по конституции Российской Федерации, Я граждланин данной страны .
**
***катрин*** *
Помню) ТВ- "Електрон-720д", а телефон "Ериксон"
Первый телевизор: "ФУНАЙ". Первый телефон: "МОТОРОЛЛА С113"....И чей-то молодежи не понять, а?? ? Я не только цветной телевизор помню, но и черно-белый "РУБИН" ))
Sherzod Nabiev
Ромчег Ромчег у моей бабушки был чёрно - белый Рубин ) ) )
Телевизор - "Темп". Телефон - "Филипс"
Телефон? помню! ЭТО БЫЛ СОНИ ЭРиксон Т 256 чтоли но точно помню что сони эриксон был: -)
Юлия Пирнак