Прочие взаимоотношения

на что поменять свою ТЁЩУ.??? на цветной телевизор или холодильник. ТОРГ уместен..

Рустем Гаряев
Мою за мороженку отдам
Светлана Стекольникова
Лучший ответ
меняй на мерседес
Елена Кемаева
на корову, молоко творог свой будет) )
Василий Долков
Рустем Гаряев привет) ) пробовал! ! на продукты не меняют ((
На самовар!))))
Boyazid .
даром бы кто увел... .
Меняй на запаску)) )
Юлия Силинская
да хер там))) ) ЦВЕТНОЙ ТВ ))) хотя бы чернобелый сломаный попробуй )))))))))))
*******
Было хмурое серое утро. Казалось, что тучи вот-вот упадут с неба на землю. Девочка шла по дороге, в такую рань немноголюдно, особенно при такой погоде. Те редкие прохожие, что встречались ей по пути, удивлённо смотрели на неё и думали, что она здесь делает. Девочка шла медленно не обращая внимания на взгляды прохожих, она была полностью в своих мыслях. Она подошла к большому серому зданию ограждённому старим ржавым забором на воротах было написано "Детский садик №64".Девочка знала, что старый сторож пьяница ещё спит и что проснётся он только только через несколько часов. Знала она и то что ворота он держит не запертыми. Девочка немного постояла перед воротами, как будто решаясь войти, потом она медленно открыла ворота, ворота были ржавые, скрипящие, в облущенной зелёной краске, и вошла во двор детского садика. Двор был не лучше ворот асфальтовые дорожки были потресканы и с большими выбоинами, на клумбах рос бурьян, детская площадка была ещё в хужем состоянии чем всё остальное: качели были сломанные, доски на лавочках прогнили полностью, по всей детской площадке валялись пустые пивные бутылки и использованные шприцы. Девочка медленно прошла по детской площадке, подошла к входу в здание и принялась ждать. Через несколько минут послышался скрип ворот, а после него шаги, которые приближались к входу в здание.
-Таня, -услышала девочка, - что ты здесь делаешь так рано?
Ту кто обращалась к девочке звали Мария Ивановна, она работала воспитательницей в этом детском садике. Это был единственный человек которому была не безразлична судьба детского садика, Мария Ивановна пыталась привести его в порядок, она делала ремонт в нём за свой счёт, бесплатно убирала в нём, уговаривала остальной персонал не оставлять детский садик на произвол судьбы, потому что это был последний детский садик в этом районе.
-Здравствуйте Мария Ивановна, -сказала Таня, -я пришла помочь вам.
-Я конечно благодарна тебе, но твои родители знают что ты здесь?
Mr. Di~
Mr. Di~ -Да конечно.
-Вообще то не стоило приходить, ну рас ты пришла и родители знают, то видимо нечего уже не поделаешь.
Мария Ивановна подошла к двери, достала ключи и с трудом открыла большую дверь. Мы вошли в здание, внутри оно было не лучше чем снаружи: прогнивший, но чистый деревянный пол, старые выцветшие обои, которые старательно подклеивали, чтоб не отвалились, потолок был в трещинах, местами со следами неумелого ремонта, окна были старые, но их недавно подкрашивали Таня подошла и дотронулась к окну оказалось, что краска давно уже высохла.
Рустем Гаряев ужаСсс. . я стока букв сразу тока у А. С. Пушкина в его романе МуМу видел