Ситуации могут быть разные и реально были с людьми.
В одной комнате:
Муж хочет смотреть телевизор.
Ребёнку мешает телевизор, потому что он делает уроки. И поэтому он конфликтует с отцом по поводу телевизора.
Мать спит, и ей мешает и телевизор, и конфликтующий ребёнок.
Прочие взаимоотношения
Кого Вы выберете из мужа, телевизора, ребёнка 7 лет? Как разрешить сложившуюся ситуацию?
Это писец. В таких условиях люди перестают отвлекаться на посторонние шумы. Т. е со временем маме не буде мешать спать ни телек ни ребёнок ни соседи, ребёнок не будет отвлекаться на телек и будет решать свои уроки (зато в общаге в институте ему будет намного проще). Вывод: все происходит от визга ребёнка так что надо его поставить на место. Сделать телек потише и пусть делает игроки и не жужжит
и что же такая бедность.. ребенку комнатка. родителям спаленка. купить планшетик и наушники к нему и так смотреть..
Каждому жить отдельно
Купить нормальную квартиру, чтобы у каждого был свой угол.
Пусть в наушниках телек смотрит.
Галина Попкова
Телек доисторический.
планшет и наушники для мужа.
отцам еще мешают соседи. Убьете на поминках поедите. Больше не буду просить уважаемых строителей чтоб строили новое жилье. Мне для дочери не разрешили
Ребенка на балконе поселить жить
Галина Попкова
Нет балкона - это коммунальная комната.
ребёнка конечно
Блин выключить телевизор... Учеба ребенка и сон жены важнее все таки! Книжку пусть почитает полезнее будет...
Жене и мужу помогать детю делать уроки, а потом каждый по своим лавкам.
вот пробки... таким нельзя заводить детей
Галина Попкова
Почему?
Ну и семейка (((ребёнка жалко... вот так взяла бы и отобрала.
Виталий Филиппенко
это рядовая ситуация))
из телеящика человекоящуры вещают
чёрные дыры растут и другие миры поглощают
продолжать нет?
Галина Попкова
Давай, рассказывай всё, что знаешь.
подключить наушники к телеку никак? или телевизор доисторический?
Галина Попкова
Телек доисторический
Всё можно решить, если захотеть...
Плюнуть надо на всех и уйти к соседу. Правда и у соседа не вариант будет выспаться... Решать вам.
квартира однакомнотная ?
Галина Попкова
Комната в коммунальной квартире.
Ребёнок с уроками на 1-ом месте.
да уж, муж есть и дети, а все ищешь кого то