Прочие взаимоотношения

Кого Вы выберете из мужа, телевизора, ребёнка 7 лет? Как разрешить сложившуюся ситуацию?

Ситуации могут быть разные и реально были с людьми.
В одной комнате:
Муж хочет смотреть телевизор.
Ребёнку мешает телевизор, потому что он делает уроки. И поэтому он конфликтует с отцом по поводу телевизора.
Мать спит, и ей мешает и телевизор, и конфликтующий ребёнок.
Это писец. В таких условиях люди перестают отвлекаться на посторонние шумы. Т. е со временем маме не буде мешать спать ни телек ни ребёнок ни соседи, ребёнок не будет отвлекаться на телек и будет решать свои уроки (зато в общаге в институте ему будет намного проще). Вывод: все происходит от визга ребёнка так что надо его поставить на место. Сделать телек потише и пусть делает игроки и не жужжит
Надежда Богомолова
Лучший ответ
Akzhol Baitekeev В данной конкретной ситуации ребёнок работает, а папа отдыхает ( и мама тоже, кстати).
Работающий человек всегда важнее, даже если ему 7 лет.
и что же такая бедность.. ребенку комнатка. родителям спаленка. купить планшетик и наушники к нему и так смотреть..
Дарига Айтбек
Каждому жить отдельно
Купить нормальную квартиру, чтобы у каждого был свой угол.
Пусть в наушниках телек смотрит.
Baurito Brigante
Галина Попкова Телек доисторический.
планшет и наушники для мужа.
отцам еще мешают соседи. Убьете на поминках поедите. Больше не буду просить уважаемых строителей чтоб строили новое жилье. Мне для дочери не разрешили
Лана ___
Ребенка на балконе поселить жить
Галина Попкова Нет балкона - это коммунальная комната.
ребёнка конечно
Блин выключить телевизор... Учеба ребенка и сон жены важнее все таки! Книжку пусть почитает полезнее будет...
Жене и мужу помогать детю делать уроки, а потом каждый по своим лавкам.
Nana Gvaramadze
вот пробки... таким нельзя заводить детей
Андрей D®On4Ik
Ну и семейка (((ребёнка жалко... вот так взяла бы и отобрала.
Виталий Филиппенко это рядовая ситуация))
из телеящика человекоящуры вещают
чёрные дыры растут и другие миры поглощают
продолжать нет?
К*
Катя *************
Галина Попкова Давай, рассказывай всё, что знаешь.
подключить наушники к телеку никак? или телевизор доисторический?
Леха ...
Галина Попкова Телек доисторический
Всё можно решить, если захотеть...
Плюнуть надо на всех и уйти к соседу. Правда и у соседа не вариант будет выспаться... Решать вам.
квартира однакомнотная ?
Галина Попкова Комната в коммунальной квартире.
Ребёнок с уроками на 1-ом месте.
Sebuhi Musayev
да уж, муж есть и дети, а все ищешь кого то