Прочие взаимоотношения
Через два дня буду тещей ! Не хочу быть тещей из анекдотов. Жду советов от мужиков со статусом зять !
... совет не мужика, но мужчины - не будь тещей!! ! оставайся женщиной!! ! человеком!! ! и все будет тип-топ!!!
Один мой знакомый сказал своему брату.... Не женись, пока не найдешь тещу, такую как у меня.
главное, чтобы вашего зятя не одолевало двоякое чувство-это когда Его теща в Его новенькой спортивной машине летит в пропасть)))
Игорь Лиски
спасибо
не поливайте избранника вашей дочери дерьмом при ней или при нем...
будете мировой тещей, если будете выгораживать нас перед дочерью... вам за это простят все грехи))))))))))
помни что задача родителя состоит в том чтобы помочь своим детям воспитать своих внуков а не ревностно и слепо рвать всё и всех за своего пусть и не разумного но детя--*молчание золото и совет имеет ценность только тогда когда его спрашивают,
Поздравляю!!!. СОРРИ что влезла, через месяц тоже самое ожидает. Будем МИРОВЫМИ МАМАМИ!)))
Игорь Лиски
будем!
я не мужик, но мою маму считают хорошей тещей, а все потому что она не лезет с навязчивыми советами, и вообще интересуется жизнью детей (и их половинок) без фанатизма.
не надоедает визитами и всегда рада видеть у себя и детей и зятей и невестку и наших друзей.
Игорь Лиски
рада, что услышала подтверждение своим мыслям
Ирина, ваша дочь нашла парня который ей понравился и в нем есть что-то от вашего мужа, т. е. ее отца. посмотрите на это с этой стороны. и все будет хорошо.
Игорь Лиски
верно у мужа и зятя даже дни рождения рядом, пятого и двенадцатого ноября.
Я не мужик, но тоже тёща. Совет один не лезть в их дела.
Игорь Лиски
спасибо за совет
Будьте для обоих мамой, но не забывайте что дети уже выросли!