Прочие взаимоотношения

хочу выговориться....и возможно вы дадите совет....

у меня есть молодой человек,у него есть лучьший друг у которого нет подруги,этот друг постоянно зовёт моего молодого человека на всякие гулянки,тот отвечает что не пойдёт и не хочет,а лучьший друг говорит что ты тогда мне ни кто будешь!вот зачем так говорить,этот друг меня ни во что не ставит,такое ощущение что ему пофиг на то что у моего молодого человека есть я!меня это раздразжает,он даже при мне может звать его и не замечать меня(((( мой м.ч. много раз говорил об этом с ним,но тот не понимает! и в итоге сегодня опять ближе к ночи он его зовёт, мой прень говорит не поеду и всё,у того опять приступ что ты не друг будешь,я тоже не хочу вставать между их дружбой!в то время что у меня с м.ч. всё хорошо,он ни на что не жалуется и я тоже!но вот егодруг достал!помгите советом,что сделать чтоб он перестал ему ультиматумы ставить,невозможно ведь!для того парня девушки ни чё не значат,но друг он хороший,не от одного человека слышала!он девушек подразделяет так:красивая-значит шлюха,не красивая-баба,а если девушка то значит только та которая ему понравилась! Ко мне он относится нормально,как к девушке своего друга,но я почему то этого не замечаю раз он так поступает!(((((
Очень плохой друг... Ни у кого никогда не должно быть таких друзей-потребителей! ! Надо срочно вашему другу делать выбор. в вашу пользу! Таких друзей не надо...
Гульнара Датлы
Лучший ответ
Игорь Краснюков а как я скажу это своему молодому человеку?!я же потом останусь виновата,что типо я разрушаю их дружбу,из-за этого будут ссоры :'(((((
оставь этих "друзей" в покое.. . им друг с другом хорошо (((
M.
Makc .
какой то "левый" он друг судя по его отношениям...
Это не друг, который частенько ультиматумы ставит. Только в тяжёлых ситуациях можно обращаться и подумать перед выдвижением ультиматума. Да погудеть (погулять он хочет) ! Ларчик просто открывается! Если алкогольная зависимость то только на пьянку!
Познакомь с подругой.
Игорь Краснюков все подруги заняты давно,а с таким как он думаю ни одна уважающая себя девушка не стала бы встречаться
Твой рядом и радуйся. Они сами по мужски разберутся и не лезь, а то крайней останешься
Если бы он уважал своего друга - уважал бы и его выбор! А если вы надумаете жениться, он вообще тогда убьет кого-нибудь из вас из ревности! Может он любит тебя или его?
Сева Санеян
Игорь Краснюков скорее всего его,потому что о девушках он отзывается плохо,у него девушка исключитеьно может неделю продержаться,потом бежит от него,потому что не умеет он с ними общаться,да и дальше разговоров у них не уходит,реееееедко когда секс случится
это не твоя проблема должна быть, а мужика твоего. Шли своего пистюка нах или пусть решает все сам, а то дело дойдет ты его еще с ложечки кормить будешь
*S
*sashka Samar*
Если друг вашего друга занимается шантажом, то это уже не друг, и по моему не очень хороший человек. Ваш парень должен для себя решить - кто ему дороже - вы или его друг. И четко сказать своему другу где его место.
твой МЧ если он не осел-должен послать такого"друга"....подальше
Игорь Краснюков да он и сам видит что это уже выше положенного,но понимаете как друг мужчине он хороший,а вот когда касается дело погулять,то он тут как тут и ему плевать на всё кроме себя(((
не парся он простол завидует, что у вас все гладко им всё, а если что не так будет он скажет, " Яже говорил, что она тебе не подходит" и через некоторе время сам будет к тебе подкатывать, это уже отработанная схема.
Тимур Б
Может быть он именно вас и относит к категории "девушки", поэтому и хочет всякими способами рассорить вас с молодым человеком! И в этом случае он уже не друг! Поговорите об этом с "другом" и с вашим парнем!
найди ему девушку
drug revnuet tvoego parniya k tebe,ti ne dirji vse v sebia viskojisi