Прочие взаимоотношения

Хотели бы, чтобы такой парень ждал Вас с цветами?)

В общем, идем мы с подругой вдоль Гостиного Двора, болтаем, никого не трогаем. Я шла и почувствовала, что что-то острое уперлось мне в бок, а потом вслед такой мат: "Вот сссссука! " (простите за выражение). Оборачиваюсь - парень стоит с одинокой розой, видимо, я проходила и краем плаща задела его розу, но с ней ничего не стало. Я бы и извинилась, но после его перекошенного взгляда и возгласа вообще хотела подойти и сказануть, но он убежал. И настроение было подпорчено: ( Честно, я почему-то девушке, которую он ждал, не завидую...
М Diana
да... уж... Жалкое подобие.. Мужчины... (
C-
Crazy -[Number One]
Вы мне другую ситуацию напомнили. Однажды на ж/д вокзале я встречала поезд. По перрону прогуливался молодой человек с букетом белых роз, свежих, красивых.. . Встречал кого-то. Поезд пришел. Он заглядывал во все окна, искал, ждал. Поезд постоял и ушел. Пассажиры разошлись. Молодой человек стоял на перроне в одиночестве. Потом он со всего размаху бросил этот роскошный букет на рельсы и ушел.... Я тогда подумала о той, кого он ждал и не дождался....
Юлия Байбарак
Конечно нет
Да, это же он не конкретно на Вас! Это, по-моему, просто эмоция выскочила в сердцах. И у Вас бы, выскочила негативная эмоция. Пусть не такая, другая, а, может, и еще похлеще и что? Не роботы же! А Вы парня сразу "ниже плинтуса" за ни за что можно сказать. Со стороны все мастера обсуждать поведение и слова друг друга.
Сергей Коржов
привет землячка!))) )
да ну того парня ...(((
есть и покруче которые с букетами роз)))
а может он просто таак нервничал, переживал, обдумывал что он ей скажет, а тут ты так неожиданно чуть не испортила все.... понимаю, нечаенно, но...
странно почему убежал,, видимо подумал, что вы и есть ожидаемая девушка незнакомка и что то его испугало,,,, видимо
Г*
Галя ********
Нууу.. . А вдруг ты бы повредила цветок. Мой парень бы остро отреагировал, тоже. Хотя со мной он белый и пушистый)))
Андрей Иванов
Убежал, видимо, за новой розой.
Ан-Т Гузиков
ради себя розу купил. приколист...
Marina Guseva