Встречаемся 2 года, она иногда с кем-то общается и говорит что скучно, а общаться хочется, ну я как-то забил на это. Общается с одним парнем уже месяц примерно, общаются в принципе редко, но дело в том, что она ему нравится и хочет погулять с ней, а она не знает как быть, но сегодня сказала "Может всё таки пойти?"
Я начал ей говорить, что мол мне будет не очень от этого и вообще как она себе это представляет. Обозвала меня собственником, сказала что я не доверяю ей и обиделась. Говорит, что он ей не нравится ни в какую и что он максимум друг, а она не такая. Может быть в в 16 лет это норма? Вообще жалею, что завёл отношения так рано, но уже никак не бросить)
Прочие взаимоотношения
Девушка хочет погулять с другим парнем.
Скажи, что тебе для отношений нужна определившаяся с собой девушка - не может определиться, с кем она, значит, пусть идет определяется, дверь открыта. Здесь должна быть твоя твердая позиция, как мужчины, а не "мне от этого будет не очень итд". Это позиция мямли, не в обиду тебе. Женщины быстро считывают слабость мужчины и начинают съезжать с катушек подобным образом. А дальше будет только хуже. И да, нужно не бояться ее потерять. Это тоже своего рода слабость, которая дает твоей девушке зеленый свет на любые действия, т. е. гуляет она направо и налево, а ты никуда не денешься, будешь покорно ждать ее дома, ибо слишком эмоционально зависим от нее. Бросить можно всегда, тем более, что ты, насколько я понимаю, еще очень молод, спокойно можно найти адекватную девушку. Главное - понять, что после расставания твой мир не рухнет, позже ты только больше будешь рад, что принял решение разорвать отношения. Может, конечно, и рано завел их, но уже как есть. Пускай это будет твой опыт, который тебе поможет в будущем.
Иди с ней тоже или не пускай её, если это твоя девушка.
Собственник, он ей не нравится. Если он ей не нравится, что она с ним гулять идёт? Это всё подмена понятий. Она привыкла, что ты молчишь, и потихоньку, может быть от скуки, а может по каким-то другим причинам, пытается всё больше и больше себе позволять. Скажи что ты против. И всё. А там пусть обижается, и что хочет делать. Здесь грань важна. Если она не обратит на твои слова, Значит ей просто всё равно. Значит зачем такая девушка?
пусть выбирает, но назад дороги не будет - так и скажи
И что ты хочешь услышать?
Будешь и дальше страдать. Потому что она тебя\отношения с тобой уже ни во что не ставит, а ты "никак не бросить"
Бауыржан Омаров
Да только вчера целовались