Прочие взаимоотношения

а бывет такое что девушка хочет просто напится с парнем и переспать хотя сама обсолютно нормальная... не шлюха точно

В этом нет ничего удивительного. Это проза жизни. Женщинам очень часто мешает общественное мнение, они гораздо сильнее привязаны к стереотипам. Поэтому вполне понятно их желание и стремление, иногда выйти, из этой навязанной им программы норм поведения в современном обществе. А с алкоголем это сделать проще. Он снимает границы дозволенного.
Anna Kulagina
Лучший ответ
Юришан Асадов и отмазка хорошая типа я БЫЛА ПЬЯНА!
Бывает
Знакомые девчата говорили, что бывает. Ну, когда или волчицей завыть, или яду выпить, или хоть потрахаться. Передаю их слова, слыхал не раз.
Так ты напои и узнаешь))
Всё в жизни бывает.
не с нами - так с другими.
Здрааасьте !! Конечно бывает. И что? Фиаско ?
Всяко - разно бывает.
у нормальных мозги нормальные и бухать она не будет.
мечтаешь что ли?)
Чёрт их знает, этих нормальных.... Одна моя знакомая набухалась, и стала звонить своему бывшему любовнику, чтобы он к ней домой приехал и её потрахал, а у самой муж должен был с работы придти "с минуты на минуту"....И что она этим выпадом хотела добиться? Стоило труда её отговорить пороть чушь.... Она потом сказала: "Ой, я - дууууураааа. " Я так понимаю, что проблема не в том, что она нормальная или нет, а именно в том, что она дуууураааа.
Я, видимо, не нормальная точно. У меня одно с другим вообще не связано никак. Я не пью, и "это самое занятие" предпочитаю исключительно на трезвую голову.... Но если уже хоть капля алкоголя попала, то уже и ни до "этого самого"....Сначала приезжают какие-нибудь пожарные, потом скорая, потом полиция.... и все на месте, все при деле....:)))
Бывает. Есть у меня знакомая, которая просто хотела бы без обязательств заниматься сексом переодически. У неё нет парня,.. она скромная при этом, уже прилично знакомы. Так меня и не удалось уломать, ну не могу с ней и сё тут, не лежит душа.
Юришан Асадов а как она намекала?
Конечно, своди её перед этим в магазин и потрать на неё денег...
Бывает, не бывает, для меня лично, какой бы ни была девушка, если она себе такое позволяет, то шлюха...
Юра Богун
Бывает =) А еще чаще бывает когда ты убеждаешь девушку что это именно то что её нужно =)
Не бывает, она станет шлюхой после этого
Aleksei Korsakov
Юришан Асадов ну бывает же по пьяне и с коллегой переспит мало ли бывает
У тебя такое бывает? Вот и у баб может бывает)))
тебе кто эту хрень нагородил?
Юришан Асадов ну свободной девушке если хочеться секса ей скем переспать то? ну хотябы со знакомым например коллегой
у современных девушек все бывает.. это у них такой адреалин. поморочить кому нибудь голову. просто так... а это уже вам делать вывод спать или не спать во избежании потом такой ситуации странной..