Прочие взаимоотношения
мой бывший перень встречается с новой девушкой. и просто отымел меня как шлюху и забыл кут же. как отоистить
и просто отымел меня как шлюху и забыл кут же. как отомстить
зачем давали
стать счастливой, успешной и красивой, радостной))))) ) но с другим))) ) это лучшее, что можно придумать!!!)))))))))
Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Изнасилование:
а) совершенное неоднократно или лицом, ранее совершившим насильственные действия сексуального характера;
б) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;
г) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием;
д) заведомо несовершеннолетней -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
3. Изнасилование:
а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;
б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия;
в) потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
------------------------------------
А там.. . его будут иметь как шлюху.... ((((
2. Изнасилование:
д) заведомо несовершеннолетней -
3. Изнасилование:
------------------------------------
Забудьте. Она его скорее всего тоже использует и бросит
Неизвестно, кого он больше любит? Я думаю именно ВАС)
зачем мстить то? Из-за собственной недальновидности портить нервы себе и ему? Да забудьте, вспоминайте это как просто романтическое приключение. сделайте выводы, что такого больше не повторилось с вами.
Опыт, сколько не заплатишь никогда не переплатишь. Посмотри на это с другой стороны, не он тебя, а ты его использовала. Главное не переживай лишку - это замечательная месть.
раньше надо было думать, а после боя руками не машут!!!!
забей и влюбись в хорошего МЧ и светись СЧАСТЬЕМ! ЛУЧШАЯ месть! :)
не надо мстить! он еще не знает какую замечательную потерял! просто прости и забудь!