6 лет отношений были, она меня бросила, через 2 месяца начала отношения с другим. Я встретил другую, моложе, красивее. С тех пор, уже год, она каждый день мониторит мой и новой девушки инстаграмм с левого (знаю что это ее второй акк). Пару раз писала по херне, но я проигнорил. Это тупо интерес, или ей чето надо?
Конечно я с ней не буду, но не хочу чтобы палки в колеса вставляла
Прочие взаимоотношения
Бывшая следит за мной и новой девушкой
Ты просто размечтался так как любишь ее
конечно надо.... её душит бабская жаба... она должна убедиться что у тебя все плохо и ты страдаешь без неё...Её это удовлетворяет... Так что игнор это правильно. Выставляй ей напоказ больше фоток с девками, где вы все счастливы))))
в чужие мысли не залезешь
Не обращай внимания.
Ревнует. Считает, что вы тоже ее, хоть и брошеный.
Её любопытство. Но Ваше желание быть "без палок в колёсах" сами претворить в жизнь не сможете, всё зависит от степени её подлости....
элементарный интерес ничего более.
Ну если год уже ничего особо не происходит, о чем беспокоиться?
Смотрит и смотрит, это же всем доступные ресурсы.
Так она за вами не следит. Просто смоьрит ваши фотки и завидует. Забей
зависть, значит она не счастлива в новых отношениях и все еще считает тебя "своим")
На самом деле тебе хочеться быть с ней, ты хочешь что бы она вмешалась, прекратила твои отношения которые у тебя есть или нету, но ты точно не хочешь, то что у тебя есть в твоей личной жизни. И ты хочешь что бы именно она проявила инициативу ещё раз и активно вмешалась. Тебе самому трудно, обидно, страшно, стыдно и скорее всего нету такой возможности быть с ней снова рядом.
Мила Русских
Она еб**ая, я готов был к расставанию, чтобы она не делала я с ней не буду) знаю что она мстительная поэтому спрашиваю)
Елена Смелкова
Ну, осуждать людей, это плохо и очень плохо. И ты перестань оправдываться. Сам же считаешь ее лучшей, и тут же пугаешь ее. Жить без нее неможешь же. А когда вот так пугаешься на нее самому же больно.
Любопытно, как вы живёте без нее.)
Знаешь почему она бросила тебя? Потому что 6 лет а замуж не позвал. Теперь у неё обида
как по мне, то, чисто, убить время
а так, хз, че у нее в мыслях
пошли её
Преследователи всегда неадекватны и их не исправишь, если не примишь меры, чтобы до вас не могли добраться
она думает что ты без нее страдаешь, а ты счастлив и ей завидно и обидно, тк она думает что ты все еще ее любишь
ты дурак, она дура, вы все дебилы в головах у вас мусор