Прочие взаимоотношения
Что можно сказать о парне,который с новой девушкой обсуждает бывшую?
Это его дело. И не нам его судить. Просто жизнь накажет рано или поздно.
трепло, но если умен - это нормально... не наступить бы на грабли...
Ничего страшного, так поступают также представители женского пола, но это не ТЫ, помни это!!)))
Настоящие мужчины о женах и любовницах молчат. .
Скорее всего он поступит так и с новой девушкой, когда она станет. . бывшей
Он до сих пор влюблен в бывшую.
что сказать, да ничего хорошего
маленький и глупенький))) а вообще-ну что ей ещё о бывших рассказывать-то?))))))))
рогопил
Что этот парень не может забыть свою бывшую...
скрытый тиран с максимально заниженной самооценкой
Он это делает в воспитательных целях, чтобы ты знала его предпочтения.
Он по меньшей мере странный.
Просто - тряпка.
Хороших слов такой человек не заслуживает и отношений с таким типом лучше не иметь....
Балабол с полным отсутствием воспитания
Не удался. Не быть ему МУЖЧИНОЙ
Очень хорошо, что вы расстались, к белому черное не пристанет, а той красавице скажи я ничего не потеряла, а ты ничего не нашла. Мне вас жаль, если кроме как обо мне вам не о чем говорить .Голову выше грудь вперед, хвост пистолетом прийдет скоро и твое время.
Если ему нужно выговорится это одно, другое если сплетни собирать но это ж можно и по другому посмотреть если они обсуждают чужую жизнь, у них нет своей.
"Сплетничаете за моей спиной, обсуждаете, придумываете небылицы! значит моя жизнь интересней вашей! Мне не жалко, обсуждайте! А я посмеюсь! Плохо о нас думают те кто хуже нас. Тем кто лучше нас- не до нас! "
Наивно надеется, что новая подруга поймет, чего бы он не хотел видеть в ней.
Но, увы, женщины почти все одинаковы :-)
мудак
Ладно, парень, девушка. У меня есть подруга Катя, у неё был муж. Так вот этот муж-козел обсуждал Катю (свою жену то бишь) со своей любовницей. И одним прекрасным днем 31 декабря 2008 года эта любовница приперлась к Кате и начала жалеть её мужа. Какая Катя плохая и зачем так над мужем издевается. Трепло, дерьмо, козлы такие мужики. Грош цена им в базарный день.
можно сказать, что его бывшая девушка обсуждает его сейчас
Он ещё не готов для новых отношений. Пусть остынет...
Не красит его это и она, если не дура сделает вывод, что и о ней он также будет кому-то рассказывать.
Ни чего плохого. Здесь много плюсов:
Во первых он вам доверяет, раз обсуждает своё прошлое,
Во вторых он делится своей болью! а не замкнут! значит чувствительный,
В третьих он открыт в гневе своём, а значит всегда можно знать заранее что он может сказать о тебе в гневе....
в сердце русской женщины так много тепла и жалости.. . вот эти субстанции он и извлекает. и говорить о нем - это уподобляться ему же - не стоит он того!
надо давать им правильную информацию, а то получится. что врёт!!!
Вот была у мя девушкааа.. .
ну васче - абааааалдеть!...
То, что он и вас уже с кем то обсуждает.
У парня высокая планка, когда он найдет ту, которая будет соответствовать ему, то он обсуждать своих бывших перестанет. Скоро ты будешь той, которую он будет обсуждать с другой
подонок... со следующей он будет обсуждать и эту девушку.
мой бывший такой и есть. . если верить другу. ну что сказать? Он слабый человек
Дурак!! ! :)
Он очень увлечен перебором вариантов. Аналитик, понимаешь.
не по-мужски, да и, значит, те отношения для него не завершились
Вот читаю вопрос и учусь держать язык за зубами и не трепаться о бывшем своим новым. .
не хорошо это, а для парней тем более.
Идиот. Любая баба подумает: "а ведь он, скотина, и про меня такое же говорить будет".
сам себя вслух пытается поддержать после разрыва ...убеждает себя в том что она нехорошая... вслух убедительнее... ему наверное не очень нормальнощас
Он то - мудила последний, а она дура, потому что слушает, а когда станет его бывшей, тоже попадет под такой же поток словесного поноса!
Если она его продолжает слушать, то два сапога туфля...
Обстоятельный парняга! Не хочет наступать на те же грабли. Вот и обсуждает с новой промахи старой, чтоб не повадно было глупости совершать. Такого парня да в Думу бы! Чтоб наши гаврики не повторяли прошлых ошибок и заботились о безоблачном будущем семьи и страны.
Он не уникален. Таких много. А девушкам это нравится поначалу...
Выпендривается наверно!
Или просто открытый человек
не отпустил прошлое
Парень? А где вы здесь видите парня?
Придурок
цмо
ненормальный!
понятно что девушке не приятно это слушать, но может ему просто дать понять что это не тактично или же пусть выслушает его:) лушче же всё же чтобы забыл, для нынешней девушки лучше:)