Мне 21
Решили с парнем совместно жить. Финансово от родителей не зависим.
Родители с его стороны против
Что мне делать в таком случае, если я не готова смириться с тем, что он будет у родителей на побегушках
Конкретного и нормального разговора от них не дождёшься, уж слишком старомодны.
Хотела бы узнать что делать и к чему быть готовой?)
Прочие взаимоотношения
Хочу жить с несовершеннолетним парнем, но есть одно ‘но’
Если он финансово НЕЗАВИСИМ-========== Снимите квартиру у знакомых,, друзей и встречайтесь, радуйтесь там до его совершеннолетия.. А потом, при желании можно и паспорта ШТАМПОМ обрадовать! Таких ПАР сейчас немало!

Ничего нельзя сделать без их согласия
Что делать? Если решили вдвоем - живите вместе, родители любят, поэтому они оттают со временем, хотя и будут переживать... и возможно, что не будут общаться... а вдруг это любовь на всю жизнь? надо пробовать.. только жить не одной любовью.. а учиться работать.. развиваться.. стимулировать друг друга... удачи..
Не хочешь сесть в тюрьму за совращение несовершеннолетних, жди, пока ему исполнится 18. Это ВСЁ,что можно тебе посоветовать.
Светлана Зеленова
У нас баб не сажают за это, не путайте со штатами
Тебя посодют. Родители по закону ответственны за своих детей до совершеннолетия.
Кроме того, пункт финансовой независимости сомнителен. Нет, не ваш, а его. Не портите человеку жизнь, не разрушайте его связь с родителями. Аукнется. В их глазах вы агрессор, хотя по жизни отношения д. б. как минимум нейтральными, лучше - хорошими.
Всегда же можно найти выход проще.
НУЖНО ПРИБЕГНУТЬ К КОМПРОМИССУ - ПОДОЖДАТЬ ПОКА ПАРЕНЬ ЗАКОНЧИТ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ПРОГУЛЯЕТСЯ В АРМИЮ, А УЖ ПОСЛЕ БУДЕТ ОЧЕВИДНО, НУЖНО ВАМ ОБОИМ ЭТО ИЛИ НЕТ
Так будет всегда пока он не вырастет.
А откуда у него деньги тогда?
Сергей Лапутин
Он хороший футболист
нафига этот гемор?
я не пойму
Пасодют. За совращение.
дождаться его совершеннолетия, если у вас чувства, а не страсть - дождетесь
"УК" чти!
Да быть готовой что это не на долго... Естественно его родители против, и дело не в старомодности, а просто ветер у вас в голове, залетишь, разбежитесь, кто потом будет ребенком заниматься? Ну будет на побегушках и будет, ничего не поделаешь, придется это принять, был бы совершеннолетний можно было уехать в другой город чтоб не мешали родители, а так по закону он в их власти, и решения они за него принимают
Скажи, все ребята, теперь я его мама!
К сожалению, всегда одно маленькое "но" потом ОБЯЗАТЕЛЬНО вырастает
в НЕМАЛЕНЬКИЕ существенные проблемы.
встречаться пока эти полгода до его совершеннолетия, а потом уже решать, как бы не было тяжело, наладить отношения с его родителями нужно
Решение отложить, конфетно-букетный продолжить и ходить от твоих к его родителям.
Девушка 21 год + парень 17,5 лет = или НАСТОЯЩАЯ ПРИНАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ,
или херня это все ниочем вопрос от нефиг делать
Тут только два варианта, третьего не дано.
п. с. - сама прекрасно все знаешь и понимаешь, просто пишешь лишь бы красануться что типа за тобой 17-летние бегают пачками)))
а там конечно сами решайте. Если что совет да любовь да детишек побольше
А ЧЁ ТЫ НАС СПРАШИВАЕШЬ? РОДИТЕЛИ ВСЕГДА-ВРАГИ. БУДЬ ХОТЬ ОН СТАРШЕ.
Это тебе следует у молодого человека спрашивать, что он делать планирует в сложившийся ситуации и какой характер у его родителей. Родители будут против какое то время, ну а если молодой человек настоит, но скорее всего всё равно понадобится какое то время, то всё может получится и родители согласятся с такой вот ситуацией.
Если родители против, наверняка будут нелады с законом. Пока родители за него отвечают, его слово последнее.
делать то, что подсказывает сердце
А что так не втерпёж... трахаться хочется... что там эти полгода решают? Ведь по крайней мере вы ещё очень молоды... вы просто лишний раз дадите повод ненавидеть вас... Уж лучше иметь всю родню в друзьях... чем все они станут вашими врагами... Очень тяжело будет вам ужиться с ним, когда его родители станут вашими врагами... Если говорить о воспитании вашем... то оно не в вашу пользу... судя по тому, что вы старше этого несовершеннолетнего пацана, и хотите с ним жить ...у вас воспитание очень хромает.... я не думаю, что ваши родители, в восторге от вашего выбора (если они нормальные) Ведь по природе ОН должен быть старше ЕЁ....Только так правильно! И ещё...Мягко говоря, вы лукавите, говоря что вы материально независимы от родителей... что вы хотите сказать что у вас есть в 21 год бизнес, который может вас и ваши потребности удовлетворять.... Не обижайтесь... но это Бредовая идея!
Сергей Лапутин
А что несовершеннолетние не люди и не могут искренне любить ?
Или у вас была первая больная любовь и вы теперь толкаете свою точку зрения?
У меня отличные Родители и выделом семья и они смотрят не на возраст !)
Сергей Лапутин
Я не завишу, потому что я тренер детишек!
А он футболист. Взрослые люди в среднем меньше получают )
Это не тебе надо что-то делать, а парню. Взять и поговорить со своими родителями, объяснить, что у вас любовь и все такое. Они все равно со временем смирятся и успокоятся.
Понятно. Хочешь, что б он был на побегушках у тебя.
Интересно, как несовершеннолетний может быть финансово независимым от родителей? Он проституцией занимается? Или ещё чем противозаконным? К чему тогда согласие родителей))))
...или вопрос просто троллинг...
Сергей Лапутин
Вы все очень смешные (
Он хороший футболист, о его зарплате может позавидовать взрослый мужчина )
Будь готова к статье "Разврат несовершеннолетнего"
Только при одном условии, что заботится о нём будешь за свой счет без денежного довольствия со стороны родителей. Как хочешь, хоть работай на 3 работах и не ной. Мир и любовь вам.
Вот как-всегда женщина создаёт проблему. чтобы было чем заняться, затем будет её преодолевать, а преодолев начнёт требовать своего восхваления, что смогла преодолеть проблему и выжить в ней. Пока родители за него в ответственности, то даже ваша общая с несовершеннолетним финансовая независимость идёт козе в трещину, а вы будете ходить под статьёй. И это не зависит от родителей, могут накапать доброжелатели или начать шантажировать. Вам надо это? Потом ему ещё армия светит, снова ждать придётся. А если его уже родители определили в ВУЗ, а не в мужья вам... Согласовать сначала всё надо, чтобы разногласий не возникало, а не на эмоциях решать всё, жизнь прожить - не в поле наложить, тут просматривать надо на шаг вперёд хотя бы. )))
женских домогательств не бывает но токо может если деньги им от вас нужны думаю зная этот мир что бывают все таки такие женщины так разыграют и такие спектакли что аш смешно в общим
Если бы я женился в 17 лет, меня бы в тюрьму точно посадили бы в лучшем случае.
Если женилка выросла у него, зачем вам родаков спрашивать?
тебе только 21
что с тебя взять...
-:) Я на вас любуюсь.... Так редко увидишь нормальную девушко-женщину.... Берёте его за хибот и объясняете ему простым русским языком.... что или он наводит самостоятельно, без повышения интонаций со своей стороны, порядок в своём доме, что он уже вырос, и может без папы и мамы покупать сигареты....
Или вы отсылаете его домой доОнанировать вместе со своим папой и мамой, старомодные Оне, они задроченно-замаструбированные согласно-несогласные, я наблюдал такие семьи, разбредуться по уголкам для любовного самообслуживания и собираются лишь для выработки единого семейного решения
А себе выберите что-нить путём прямого голосования или просмотром резюме и предложенных моделей.
--:::))))) Но обещайте мне, как только ему исполнитца сколько-то там, для этого самого совершеннолетия, вы его пинком под зад -:), побаловались и будя, там очень малоприятная наследственность....
, которая об вас вытрет ноги подло, и не спорьте.... -:) У него видете ли мама-папа против. Он своим родителям сформулировать и донести мысль не можетттттт.... То есть на мороженное он попросить может, припилить на бровях алкогольно никакой может, а вот удивлённо объяснить своим родителям, что он отказывается однополо вступать в сексуальные отношения с папой, двуполо, с мамой, потому как это и как рукоблудие не несёт духовного начала, он не может.
P.S.
Страна евших, совсем все банулись, они по паспорту Гормоны отмеряют

P.S.

Пока просто встречайтесь годик, а потом... его заберут в армию и вы с ним больше никогда не увидитесь
До 18 встречаться можно только с согласия родителей, УК очень строг (
Когда это школьники стали финансово от родителей не зависимы? Независимый промоутер))
Станете ему второй мамочкой, не более.
Если он независим, он не будет у родителях на побегушках. Только если психологически, ибо 17 лет вы там мужчину не разглядите - это ребёнок. Будите всё на своём горбе тащить.
Если вам это надо - съезжайтесь, помешать вам никто не в силах, но влияние родителей на 17летнего человека колоссальное и от этого не деться
Станете ему второй мамочкой, не более.
Сергей Лапутин
Вы знаете, что такое спорт?)
Не смешите меня! Он хороший футболист и зарплата у него видимо повыше, чем у вас, если уровень замкнулся на промоутерстве
Интересно, чем это он зарабатывает в 17 лет? И чем ты в 21? Вы еще оба маленькие. К тому же если жена старше - это плохо. Главным и старшим должен быть муж.
Валентин --
Ага, конечно "лучше". Статистику знаешь разводов? 8 из 10 браков распадаются, где муж старше.
Сергей Лапутин
‘Интересно чем’
Я готов жить с тобой
Подружите, пообщайтесь и без интимной близости
Подожди пару лет и живи как хочется. Когда уже родители его не смогут ничего сказать.
А так он будет у тебя на побегушках и ничем хорошим это не закончится. Сама же его и бросишь.
Будь готова к тому, что после совершеннолетия его побегушки никуда не денутся
или терпи. или придумай. Как постепенно сделать так, чтобы семья и дом стали рядом с тобой
а не там
только не упреками. а чтобы он это почувствовал, как собственный вывод. Тогда он уже и сам придумает. как это правильно преподнести родителям
а не там
Надо пройти консультацию у юриста "Чего нельзя делать с несовершеннолетними". А то мало ли... От сумы, как говорится, ..не зарекайся.
п... ц.... Так просто распишитесь, если сами уверены в своих отношениях.... Свадьбой никого не удивите, а вот тихой росписью поставите маму в тупик....
Не смешно.. .20% нашего населения и этого позволить себе не могут, а тут еще 12% отдай!
не морочте голову
если у вас непроходимость труб, например, то никакая бабка вам не поможет
а ЭКО - может забеременить ЛЮБУЮ женщину у которой есть матка!! !
21 век на дворе, мадам!!
Познакомься с родителями. Сделай так чтобы ты им понравилась. Веди себя примерно. Подарочки им сделай. Кстати я выбираю подарки тут https://shop.alenka.ru
Мне 44 ый и я с тобой хочу жить хочу тереться кое обо что! Я с тобой летом познакомлюсь, уж не откажи я так хочу!
Забудь про него. Тебе нужен взрослый мужик, а не мальчик. )