Прочие взаимоотношения
Мужчина говорит ,,я боюсь к тебе привязаться"
Мужчина это сказал находясь в отношениях с этой девушкой., при чем говорит что любит ее... что значит тогда что боится привязаться? какой вывод вы бы сделали?
Фраза двоякая. Потому что сама любовь как раз понимает под собой "сердечную" привязанность.
Скорей всего боится зависимости от нее. А вдруг киданет.
Не хочет с нею будущего, боится, что его обманут.
Виталий Косяченко
Все сразу??? или один из вариантов?
Значит это не серьезный и временный тип.
Это значит только одно : этой девушке не стоит к нему привязываться, влюбляться и принимать этого человека всерьёз.
Боится, что она его киданёт, как предыдущая девушка.
Думает, что где-то далеко в глубинке, в жёнском монастыре живёт девушка 17 лет, целомудренная, умная, трудолюбивая и божественно красивая... Да ещё она сирота и милиордерша... И ждёт его не дождётся, косы плетет и крестиком рушник вышивает.. Короче фантастика))
Считает что баба кинет и правильно считает.
Если мужчина говорит, что любит, и это действительно так, то он уже намертво привязан к этой женщине.
Поэтому слова о том, что он боится привязаться выглядят очень странными из его уст. Нет в его словах искренности, вот мой вывод.
Виталий Косяченко
Супер ответ!
чтобы не давать надежды на серьезные отношения.
Парни сейчас стали не такими наивными, как лет 50 назад мужчины, которые ухаживали безостановочно, добиваясь женщины, и до свадьбы даже секса не было. Сейчас всё сложнее - девушки стали динамить, благодаря таким динамщицам дискредитируется весь женский мир, вот парни и ухаживают с настороженностью. Или вообще не ухаживают )) А зачем распыляться, если всё равно в итоге она другого найдёт?
Увы, но вариант ответа второй. Все они так говорят. Если бы действительно боялся привязаться, действовал бы острожно, не стремясь слишком проявлять чувства, он не говорил бы это вслух