Прочие взаимоотношения

чего мужчина больше всего боится...перед тем, как начать строить отношения с нравящейся ему женщиной??))

...чтобы не разочаравалась наверное... ну и чтобы не разочаравался ваш покорный слуга... взаимность рушит любые комплексы...
Виктория Виктория
Лучший ответ
что она ему разонравится)) )
так что будьте бдительны))
Ольга Филатова
Боится того, что она не та, с которой можно будет жить вечно. )) А это узнать чрезвычайно сложно. )) И ещё это частично зависит от него. Боится, что не сможет сделать её счастливой.
он не ее боится... а своих комплексов
Mara Akilbekov
....-боится опять ошибиться в своих иллюзиях и представлениях о женщинах, а насчёт свободы и независимости - так это дело поправимое, мужику всегда легче первому порвать все эти "отношения"
Здравствуй моё Сокровище)) ) Буду краток. Любой человек боится лишь одной вещи-НЕУДОВОЛЬСТВИЯ. Своего прежде всего и партнера, ну это уже как следствие. Все остальное-лишь взаимодействия...
Saya Serikbaeva
Что эта женщина может оказаться последней в его жизни))))))))))))))) ) Влюбится он боится - вот идиот, нашёл чего боятся)))))))))))))))))))
Asya Jussupova
Очень часто люди сближаются, и их отношения складываются сами, неосознанно и стихийно) ) Встретились, полюбили, признались в любви, поженились-и живут, как получается. А вот строить по-настоящему семейные отношения очень сложно. На одной любви долгий, прочный и счастливый брак не построить. Многие уже написали, что боится ответственности, боится потерять свободу... и т. д.... Если строить семью по "Пути сердца",но добавить к нему "Путь разума",то получится ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ)))
Наталия Bajan
перемен в собственной жизни....
Marra Mmmmmmmm
Ошибиться в выборе
а вдруг не та. .
Ведь каждый из нас ищет свою 2 половинку
чтобы стать действительно полноценным
любовь – это всегда выбор! Иначе в ней не было бы смысла. На требовании близости не построишь! Приказами любви не добиться. Близкий человек, возможно, и подчинится вам, но не из любви. Это будет страх, вина, какие угодно чувства, но не любовь. Таким образом, просьба позволяет выразить любовь.
*U
****n U R I*** *
Наверно боиться ошибиться.. .
сделать не тот выбор.. .
ну и конечно ответственности.. .
Радик Гареев
Отказа.
Соня Ключик
....Мой Мужчина ничего не боялся!!!)
Им бояцца нечего)) )
Они же не знают меня :)))
Прывет, красотулинка)))) )
А=
Алтынай =))
Надежда Корнилова приветик, Ириша!
того что женщине эти отношения не нужны
То что у него не начищены зубы, пробор не на ту сторону, плохо пахнет, вдруг ей не нравятся прыши на его лице, короче все на что конкретно он комплексует. Банально, что он не в ее вкусе, а ей нравиться Джейсон Стэтхем.
Galina Babaeva
Отказа..)))
Отказа.
Татьяна Т
Поймать сифилис.
самых отношений....
Страх разочарования и измены!!
Леха Леха
Отказа )))
Двух вещей - или отношений или нравящуюся женщину, а вот её чего бояться - больше всего не понятно?!
Ilya Starostin
... хм ...Неискренности Женщины ...
Он всегда боится потерять свободу.
Обычно боятся красивых, то есть благоговеют пред ними, как пред Ангелом с неба. Не знают что сказать и как подойти к этой чудесной девушке. Чувствуют себя недостойными что ли для такой небесной. Страшно еще, что у нее наверняка кто то есть у такой красивой. Одним словом страшно... ведь в нашем мире редко бывает так, что глаза вдруг встретились, загорелись и ответили взаимностью...
Анна Михалёва
Поражает, что преобладающее большинство женщин, отвечающих, считает, что мужик теряет - СВОБОДУ, НЕЗАВИСИМОСТЬ и боится ОТВЕТСТВЕННОСТИ!! ! Пипец какой маразм!
Что в головах ваших?? ? Я так понимаю, что именно они - женщины так и считают, что с ними мужик и должен терять все перечисленное выше?
Кто вам сказал, что после загса я теряю НЕЗАВИСИМОСТЬ, СВОБОДУ и т. п.?? ?
Извините, но когда мне пытаются втереть о какой то безответственности моей, я это воспринимаю однозначно - данная персона, говорящая об этом, пытается повесить свою ответственность на МЕНЯ!
Felicia Buguta
Боятся те, кто не стал ещё мужчиной.
Misa Mustafaev
Часто мужчины боятся брать на себя ответственность за судьбу другого человека.
Taler West
Что об этом узнает жена))))
что ничего не получится, или вдруг она не такая, как он ожидает...
...зиночка ...
Ответственности.... А вдруг?
Что она кинет! А ответственности я не боюсь! Это вы бабы боитесь ответственных
Эрик Тепляков
разочароваться
1. Разочароваться в выборе.
2. Ответственности.
Что она в конечном итоге окажеться конченной стервой!!!!
Вера Волкова
Будьте проще )) Он боится того, что она постареет со временем )))
Deablo Monstero
Перед началом массированной атаки каждый мужчина задумывается: а мне это надо? "Если есть сомнения, - учили стоики. - не стоит даже начинать? "
Буду банальна, наверное, "как бы они не закончились в ЗАГСе"
я думаю только мужчина и может ответить на этот вопрос, а так только догадки, тогда смысл гадать)))
услышать слово--нет!
что он не потянет все трудности и тяготы....
Леонид Ли
что эта женщина ему откажет
отказа и выставят посмешищем
Только одного: Боится начинать строить эти самые взаимоотношения
Что его жизнь изменится....
Лишних вопросов и траты денег..
))Sexavet(( ..
боятся снова оступиться...
Ничего не боится! почему бояться-то должен !?
настоящий мужик ничего не боится... .
а вот женщина боится... что мужчина "не последний"...как в анекдоте
Молодожены после первой брачной ночи. Он:
- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый.. .
Она (закуривая) :
- Да.. . А я поняла, что и не последний.
Ответственности