Прочие взаимоотношения

разве девушки начнут строить отношения с таким человеком который на столько болен что даже до магазина дойти не может?

ну что случилось? что такое? тапка дать? так сейчас мигом получишь.
Гульназ Ишмуратова
Лучший ответ
Представь себе-да.
Недалеко по соседству живёт парень со сломанным позвоночником.
Нырнул неудачно. Его мать рассказывала, что за ним уже не один год
ухаживает девушка с ребёнком, живёт с ними в семье.
Мать за них спокойна.
Виктор Чонка
да, могут
Андрей Розанов
Конечно! Они сейчас без пива, отношения с парнями не строят! ((((
Андрей Фадеев
Артём Веретенников типо с таким человеком как я можно только по пьяни отношения построить?)
Магазин не главное в нашей жизни. Если парень добрый, чуткий почему бы нет. Ведь сердцем мы любим. А любовь способна все болезни победить.
Елена Ляшенко
Артём Веретенников ну так в сказках пишут)
нет. жертвовать собой сейчас мало кто готов.
люди разные бывают...
Valentina Platonova(Sprudza)
Артём Веретенников ну вы бы стали?
Могут... те, у кого есть сердце, душа.... хорошие
Артём Веретенников это только говорят о таких
У нас в городе есть пара, парень в инвалидной коляске. Девушка здорова. Вышла за него замуж. Хотя и знала, что он инвалид. Дальше живут нормально. Он работает, она учится. В таких ситуациях лучше не задумываться, как жить дальше. Надо просто жить в силу возможностей.
Макс Орлов
Смотря чем он болен, если это временная болезни и человек этот очень нравится, то почему нет..
Артём Веретенников как болезнь может быть временной?) это не простуда
Виталик Гошкин Вы не правы
Думаю, что всё возможно. Главное чтобы он не терял веру в себя и верил в то, что у него, НЕ смотря ни на что всё сложится, в личном плане-ХОРОШО. Испытания судьбы у всех есть и у всех они разные по тяжести, а падать духом-так и здоровые не выдержат. Тут важен именно его личностный фактор. Как жить-а вот так, стиснув зубы стараться всё таки верить и искать то и тех, кто сделает его счастливым.
Если он может заказать всё что нужно с магазина ...конечно да
1 из 10000
Evgenii Legnin
Начнут, если он здоров мозгами. Ну блин, будто замуж выходят только за мясо! Жить счастливо!
Артём Веретенников глупо на это надеется)
Игорь Еремеев И вообще я хотела выйти замуж за парня с серьезными проблемами со здоровьем, бесплодного. Тут уж кто на что смотрит и с чем собирается жить
могут. Все зависит от девушки, готова ли она к такому. Но если девушка обратила внимание на такого человека, и она не боится трудностей, значит, это действительно любовь, причем сильная и настоящая.
Артём Веретенников про такую только в сказках пишут)