Прочие взаимоотношения
Правда ли что любая женщина определяет своего мужчину за минуту? будет она строить отношения или нет
Нет. Первое впечатление часто бывает ошибочным
да
у нее мозгов не хватит. что то там определить...
Ты ошибся категорией, тебе в ЗЛО, там специалисты амурных дел.
Но, если бы так было, они бы не рыдали ночами от неразделённой любви.
да.
также как и мужчина!!! -своё мы чувствуем нутром ))
Да
Я прочитал твои вопросы и хочу, в этот праздничный день, предложить тебе решение всех твоих проблем. Потрудись дочитать мое сообщение до конца, так как это для тебя единственный (и думаю последний) шанс. Если ты сделаешь все, что я опишу, то ты гарантированно встретишь девушку своей мечты через 1.5 - 2 года и наконец станешь полноценным человеком, вместо женственного неврастеника, коим ты являешься сейчас (без обид, но, к сожалению, данная модель поведения ясно видна в твоем общении).
Этап I: Тебе нужно любой ценой перестать заходить на этот сайт. Как я понимаю, ты на нем сидишь уже больше четырех лет? В данный момент ответы стали для тебе зависимостью, как алкоголь для алкоголика или наркотики для наркомана. Заходить для тебя сюда сравнимо с лечением раковой опухоли анальгином. Тем не менее, эту зависимость устранить довольно легко и все, что тебе нужно сделать, это поменять свою рутину:
1.1) Если твоей жизнью хоть кто-то интересуется, то купи себе телефон только с базовыми функциями, дабы ограничить доступ в интернет. Если ты никому не нужен, просто выкинь свой телефон.
1.2) Все компьютеры, планшеты, и тд ты после рабочего дня оставляешь на работе.
1.3) После работы ты ни в коем случае не возвращаешься домой, идешь в библиотеку (наиболее предпочтительно), кафе, к знакомому или к бабушке (наименее предпочтительно). Твой дом для тебе сейчас, как еда для собаки Павлова. Ты никогда не перестанешь заходить на ответы, если не поменяешь обстановку на какое-то время.
1.4) Прийдя в библиотеку (или куда бы то ни было), ты до поздней ночи читаешь книгу. Возвращаешься домой, когда до работы остается 6 - 7 часов.
1.5) Повторяешь это на протяжении 5 - 6 недель. Если хватит силы воли, то у тебя никогда не будет желания заходить на ответы (только если заново не зайдешь со своим нытьем).
Этап II: Ты находишь себе грамотного психолога. Да, это может быть тяжело, но другого выбора у тебя нет. В твоем бессознательном (да и сознательном тоже) настолько насрано, что работать над твоими комплексами прийдется около года (может полтора). Тем не менее, все излечимо. Конечно, это дорого, но в твоем случае жизненно необходимо. Доставай деньги любым способом (продай квартиру, машину, ну или почку (шутка конечно)).
Этап III: Займись спортом. Если не нравится качаться, то есть бег, плавание, йога.
Этап IV: Начни самообразование в сфере своей работы. Если ты не простой работяга, то я уверен, что тебе есть куда расти. Даже если тебе кажется, что это никогда не принесет плодов, поверь, это не так. Учись и в какой-то момент ты реализуешься в своей сфере. А профессионально реализованный человек это очень привлекательно для девушек.
Вот тебе план. И знай, если после праздников ты не перестанешь сюда заходить, то на всю жизнь останешься никчемным чмом, которого все будут пинать и принижать. А единственная радость в твоей жизни это ответы от людей у которых во многих случаях (не во всех) проблемы с головой. Удачи!
Константин Филиппов
Да! Не слушай людей, которые тебе говорят, "Ты пока свою не встретил", "У тебя все впереди", "Все будет хорошо". В твоем случае, прописные истины не сработают.