Прочие взаимоотношения

А как женщина определяет по мужчинам... с каким из них

Ей будет хорошо? ( если не было секса)))
Дело даже не в сексе, я в самом комфорте находиться рядом, из его общения, поведения и его отношения к ней. Если в сексе не очень-то это исправимо, а вот выше перечисленные не исправить.
Алтынай Юсупова
Лучший ответ
да никак, они на это не способны, если мужик сам не покажет какой он.
Юрий Шанин
Ты не поверишь--69% женщин в первую очередь смотрят на задницу мужика. Потом на нос и плечи.
Далее идёт общий вид и конечно же запах! На подсознательном уровне женщина чувствует, когда пахнет именно "самцом для размножения" !!!
Внутренняя стать.. Это альфасамец
Нина Лазина
Всё чаще мне кажется по принципу "О, муд@к, значит точно мой". По крайне мере создаётся такое ощущение.
Daна Чаймаранова А тяперь вопрос на сто тыщ: как стать мудаком?))))
Если я могу быть с ним собой, то проблем не возникнет...
Daна Чаймаранова В смысле, посидеть в ответах, пока он готовит спагетти с сыром?))
Так же и мужики сразу видят человека близкого себе
Внешние признаки, как одет, какая походка, как подает себя в обществе, как пахнет. Все эти качества присуще уверенным, ответственным людям, способным контролировать свою жизнь. У женщин появляется ощущение, что он сможет и о ней позаботиться. За это и пикаперов ненавидят, они обычно только по верхам проходятся, создают видимость альфы, после секса образ спадает и рядом с женщиной оказывается Вася Пупкин маменькин сынок. Вот чтобы не оказаться в роли Васи, нужно изучить свою личность, положительные качества, отрицательные, понять за что ты можешь нравиться женщине, прокачать эти качества. Не работа, бабло, тачка, костюм, крутой парфюм, харизма и прочий бред написанный в книгах по соблазнению. А именно понимать чем твоя личность привлекательна женщинам, вслед за понимание и развитием подтянуться и внешние признаки, девушки будут сами в толпе замечать)
К*
Киска ***
Все зависит он его уверенности.
который внушает уважение с 10 взгляда)
По кошельку (одежда, часы, авто и тд)
Елена Тарасенко Причем здесь кошелек, часы, и авто?