Прочие взаимоотношения

Женщина как Ты определяешь, что Мужчина врёт??)) Откроешь секрет??))

Юрий Сашко
По глазам.
Ольга Шмакова
Лучший ответ
Юрий Сашко Привет Красивая!)
мамой клянется))
задаю наводящие вопросы и если он путается в ответах-значит врёт.
Инна *****
нет. не открою. мучайся.
Ilqar Naqiyev
Обычно мужчины забывают, что, где и как говорили. И когда начинают говорить обратное своим словам, уже видно, что врут. Но самое удивительное, как легко "отказываются" от своих же слов...вот тогда уже вранье так вранье!!))
Дима Иванов
Юрий Сашко Здравствуйте.))
?!?.Если ложь выгодна и приятна даме, то дама считает это правдой. Пример? Да самый простой, - скажи даме, коя выглядит плохо, что она красавица! Поверит сразу. Если правда не вписывается в историю, кою дама сочла "правдоподобной",ну может вычитала где-то... или сама сочинила версию событий, - а вот правда никак в жэту версию не вписывается, сочтёт что ложь. А в случаях, когда ни версий, ни придуманных историй нет... то женщина, на всякий случай, будет делать вид что не верит, как тот киношный мент, - мол" Ну- ну... мели Емеля, Я ВСЁ ЗНАЮ!!! "...И мужики колются, зачастую. Женщины же не колются ни за что, даже если её уличить. Даже если поставить перед фактом... Фразочка- ТЫ НЕ ТАК ВСЁ ПОНЯЛ.... умиляет.
Ирина Данченко
Люба Шестакова Да Вы ..спец ))
Ха... Интуиция - наше все ))
так если это мой мужчина, я зачастую изначально уже знаю правду, но иногда интересно послушать его сказки
Почаще клацай его телефон и поверь секретов от тебя не будет.
правда всегда чувствуется, просто некоторые этого не понимают