Прочие взаимоотношения

И как после такого нормально относиться к мужчинам и не бояться их?

Короче, сейчас вернулась с прогулки с сестрой. Идем болтаем, навстречу идет девушка с парнем. Он держал ее за руку и вел. Вроде ничего странного. Когда мы поравнялись, девушка остановилась и тихо сказала "Помогите, я не с ним!". Я посмотрела на этого идораса, который походу был мусульманином, и сказала девушке "Пойдем, с нами". Этот мудила ее отпустил и пошел дальше. Девушка сказала, что он с ней хотел познакомиться. Хотел пойти попить с ней пиво у метро. Говорил ей, что любит 15летних, что она очень красивая. А теперь внимание! Этот урод свернул во двора, т. е. буквально 10м и он бы девочку увел. Он не шел к метро. Далее, девушке оказалось 19 лет, она шла домой с учебы. Очень застенчивая. Типо, я так думаю, что у нее был ступор, когда он ее вел. В общем, мы потом решили ее проводить.
И теперь вопрос, как можно не чувствовать опасность от мужчин? Когда тебя может просто левый чувак взять и отвести в подворотню.
У меня тоже был подобный случай в детстве. У подруг тоже были такие "приключения". Т. е. такое случается часто.
Анна Юйлун
Нарваться на сволочей можно где угодно. Надо уметь отшивать их. Та правильно сделала. По меньше ходите после 21.00 . Или с кем то.
Василий Узких
Лучший ответ
Анна Юйлун Она просто с учебы шла домой. Отшивать нереально. Они преследуют, пройдено такое.
Но да, гулять надо с кем-то, а лучше с мужчиной.
Василий Узких Ходить по центральным улицам. Освещённым. Ещё есть правила поведения с бандитами. Носить в сумочке дезодорант. Брызнуть в глаза в случае опасности. Будет не хуже газового баллончика. Портативные звуковые сирены. Можно оглушить и люди сбегутся .Есть фонарики с встроенным шокером. Правда если у него будет слабое сердце или кардиостимулятор вы его убьёте. Придётся сесть.
Василий Узких Именно. Он так её и выбрал. " Снайпер" Возможно он и правда хотел с ней пива попить и просто нагло себя вёл. Строил из себя мачо. Но лучше не проверять. Сходите на курсы самообороны для женщин. Хотя бы на месяц. Пусть тренер расскажет о поведении в таких ситуациях. Приблизительный психологический портрет самого "снайпера" . Допустимые пределы самообороны. И средства. Вы не можете ходить по улице с пулемётом:)
. https://www.youtube.com/watch?v=AwwYZJJV9lY
Василий Узких Не за что. просто будьте осторожны.
Я вот даже не могу представить как это "взял за ручку и повел в подворотню"))) тут люди подойти не могут познакомиться, а этот просто ведет))) у меня тоже был случай когда хотели отвести в подворотню... я просто не пошел и все. сказал мол либо разберемся здесь, либо катись... человек после небольшой беседы понял что толпой меня в подворотне не обворуют и ушел.
Victor S
Анна Юйлун Я вот тоже ее немного не понимаю. Я бы начала сопротивляться, кричать. А она просто шла с ним. Но ты бы видел ее. Она такая маленькая. Я бы не дала ей 19 лет. Как беззащитный котенок.
Ну, может мужчина с мужчиной может найти общий язык, ну или хотя бы отбиться. А с девушкой такое не прокатит. Они преследуют.
Даже бывает с подругами стремно гулять ближе к ночи, стараемся далеко не уходить.
Анна Юйлун Да-да, если бы у меня был такой парень как ты, гулять было бы не страшно :)
в резервацию
Смахивает на пранк, если бы она была в ступоре, она бы даже не пошевелилась, не говоря уже о том, чтобы идти с кем то рядом. Тем более она не ребенок, уже взрослая, такая ее реакция маловероятна. И он просто отпустил ее и даже не побежал, а просто пошлепал дальше? Это просто смешно
Welcome To Hell!
Анна Юйлун Пошел дальше и свернул на первом повороте во дворы. Хотя говорил ей, что идет к метро.
Может он просто меня испугался?) Т. к. я была готова за нее биться. Она как маленький котенок. Видно, что зажатая.
вот из за страха то и случается такое. Страх вам тут не друг
Такое случается каждый день...
Тема важная. В школе есть такой предмет ОБЖ, мне казалось, что там должны основы преподавать, но НЕТ! Моим детям рассказывали как спастись из падающего самолета 0_0 !!!Пришлось основы преподавать самому. А быть настороже всегда надо, неадекватных хватает.
Оля Шевчун
Анна Юйлун Нет, там ничего такого нет. Помню, когда я училась, на ОБЖ рассказывали про пожары. В целом, полезная тема. Но вот про то, как спастись от убийцы и насильника - нет.
Он хотел её изнасиловать?
Анна Юйлун А ты как думаешь? Очевидно, да. Он ее насильно вел за руку, а потом сбежал в подворотню.
Вот именно, что никак. Мне понятна реакция девушки, но мужчины и виктимблеймингом будут страдать, что видно по ответам.
Вот этим и опасны ваши мегаполисы. В маленьких городах таких упырей быстро вычисляют и им тут не так вольготно.
Мне бывшая рассказывала, что такие упыри ей попадались. Один даже нож достал и вёл её до двора. Когда из подьезда вышел мужчина совершенно посторонний, она ему сказала, чтобы он её проводил, пожаловалась ему. Тот упырь сразу слинял.
Бывшая училась в Москве 2 года., ей было тогда 20 лет.
Баллончик надо брать, газовый. Прыснуть им в лицо и убегать. Это не будет превышением допустимой обороны.
Сания Жандаева
И здесь лицо без национальности отличилось. Бойся сильнее: амнистию в этом году дали 300.000 хачам - и все они прут в Москву и Питер.
Shynara Kuanova
Анна Юйлун Ля, и так муравейник. Задолбали эти приезжие.
Тож боюсь. До сих пор помню историю, был водитель, лет 40,с пивным животом, такой с добрым лицом, а оказался убийцей-насильником.
Но тут же вспоминаю мем, насильник преследовал женщину, но тут на него напал гей-насильник. На картинке удивление насильника номер 1
Виктор Могила
Огнестрельное оружие для самозащиты. Когда законодатели это поймут.
Печальный случай. А когда тебя отвели во двор, с тобой ничего ужасного не сделали? Не хочу на больное давить, но интересно просто.
Alina Sh.
Анна Юйлун Нет, там пацаны вовремя подбежали.
В детстве возвращались с сестрой с магазина. Шли как обычно, ничего такого. Знакомые двора. Ну и тут к нам подбегает какой-то мужик и предлагает помочь донести пакеты. Мы ему отказываем и ускоряем шаг. А он тоже ускоряет шаг и идет с нами. Никогда не забуду его лицо усики и вот самая отличительная черта это его нос, он был с дефектом. Скорее, одна ноздря была порвана. И взгляд такой дикий.
Далее сзади какие-то пацаны свистнули "Эй, Ты чего делаешь!" И побежали в нашу сторону и заломали его. А мы дали дёру))
Если б не те пацаны, как знать, чем бы это все закончилось.
У подруг было хуже, потому что они были одни. Один завел ее за гаражи и хотел, чтобы она трогала его пипирку. Смогла убежать.
Анна Юйлун Еще был случай, когда одна подруга провожала вторую. Типо распрощались у подъезда. И вторая пошла домой (живет близко). В это время, пока они прощались у соседнего подъезда ошивался какой-то мужик и смотрел на них. И вот вторая уже уходит и подруга смотрит ей вслед. А тот мужик умылил за той девочкой в темный переулок. Подруга быстро набирает по телефону и говорит "Вернись! Очень надо, пожалуйста". Она быстро возвращается и тот мужик за ней. Но она успевает забежать в подъезд. Короче, мужик некоторое время сидел у подъезда и потом ушел. Ту девочку потом отец подруги проводил до дома.
а ты че думала в сказку попала))
https://www.youtube.com/watch?v=RSAWJMSnsP4&t=245s

вот тебе песенка https://www.youtube.com/watch?v=XNMLtNlBEWw
ага крыса и рыбы)
ну рыбы двойственный похотливый знак
козерыба она в самом низу лестницы звездной карты неба по похоти
крыса это ну и есть крыса)) теперь понял что не так и откуда такая параноидальная осторожность и страх)) крысы такие
и крысиный эгоизм не исчерпаем он возбуждает в похоти но его охото уничтожить когда в разуме))

3й аркан таро - императрица - это очень хороший аркан плодородный по настоящему женственный- вот к аркану императрице и тянется мой аркан семерка колесница со священным граалем- 7ка исследоватль - Алистер кроули великий черный маг и сатанист был семерка как и я и о семерке он написал меньше всего ибо самая сильная карта колоды мастера игры))

молчи дальше тупица)))

значит Света звезда миньета) 3 марта 1996 - это было так легко))

26 лет маточка в самом соку)) пора бы сесть на шею самбиссивному виктимосу и указывать ручкой на кухню в ванну в пи... у)))) еще как матрос флажки возьми и сигналь в разные стороны))))

так удачный оказался для тебя тот день?)))

и кстате как не печалька) но со своим крысиным эгоизмом повидимому и придется остаться в будущем как с единственным партнером кто тебя понимает
был друг детства крыса)

я конечно над ним глумился больше чем дружил но он думал что я все терплю)) в итоге он совсем один- никто терпеть его не стал))

крыс никто не любит от них чума)))

2020й год тому доказательство год крысы) начался ковид

и чтоб ты знала молчать как буто ты из интерната для недоразвитых когда с тобой разговаривает человек чей разум превышает твой во много раз- как минимум не красиво

твоя единственная тема для общения твой отказ общаться- а почему? потомучто ты пустая в тебе нет ничего кроме пустоты и эгоизма)))
такого как ты валом повсюду)
в тебе нет элементарной вежливости сиди и дуйся на крупу хомяк! )))
Бред, сейчас мужчин за ложное обвинение о изнасиловании сажают, стоит только пальцем показать
Анна Юйлун Бред? Серьезно? Ну да, конечно мы выдумываем. Вот только вот эти истории скорее заканчиваются изнасилованием + убийством.
Я не спорю, что есть такие дамочки как Шурыгины. Но, блин, не все же случаи такие.
Дич какая. Действительно ступор был..
Орать конечно нужно было.