Прочие взаимоотношения

Нормально ли, когда мужчине нравится девушка значительно моложе его (ровесница его дочери или даже внучке!)

Нормально ли это вообще или отклонение?
Вот не понимаю я такую любовь, когда мужчина, который мне как минимум, в отцы, годится, проявляет неподдельный интерес. У самой, например, никогда не возникало какого-то влечения и особой симпатии к мужчинам преклонных лет, к ним скорее чувства, как отцу иди дедушке. Приятно побеседовать, но не более!
То, что мужчине нравится девушка - это нормально. Иногда может и влечение возникать - это не патология, от девушки зависит. Но есть большая разница между тем, что она просто нравится и быть при этом готовым на реальные отношения. Для нормальных людей разница в возрасте свыше десяти лет становится барьером.
Ольга Воробьёва
Лучший ответ
Алексей Иванов Я могу понять отношения с разницей в возрасте до 15 лет. Больше - уже сложно как-то.
Спроси это у жены Табакова или Жванецкого ) Да много еще кто может дать предметный ответ )
Алексей Иванов Табаков и Зудина - скорее исключение из правил.
Для старичка нормально хотеть молодую. Кто ж не хочет молоденькую? Другой вопрос, что это быть или богатым или известным чтобы ее заполучить.
Бунёд Юсупов
Ваше непонимание это еще не повод думать что это плохо.
Иван Иванов
Их умиляет наивность ваша!))))
Alina Timurgaleyeva
А кому охото песок ебать?
Алексей Иванов а кому охота с песком трахаться?
Это нормально. Чем свежее тем лучше.
если она совершенолетняя то нормально
Мадлен *****
Хуже когда ровесница прабабке
Никита Сидорин
Это нормально, у женщин тоже такое встречается.
Та бессознательная часть души, которая отвечает за эмоции, психологами называется внутренним ребенком. Она остается всегда юной. Поэтому ей кажется что ей подходят юные партнеры. Ведь нередко и довольно зрелые женщины называют друг друга девчонками. Конечно человек должен помнить каков он реально внешне, и не поддаваться порывам, выставлющим его в смешном виде. Тем не менее известны довольно прочные отношения при большой разнице в возрасте. Это не является отклонением от нормы. Издревле имеющие власть предпочитали юных жен и наложниц.
Вусал Джамалов
ты знаешь такое выражение-"@уй ровесников не ищет"?
Kanat Aykhozhaev...
Алексей Иванов теперь знаю)
смотря какие намерения.. но молодость всех привлекает и молодое мясо (уж извините) особенно аппетитно.
доложил наблюдатель, его сожрали
D. S.
Нормально. Так бывает. Молодые бывают приятнее. Это норма.
не знаю как мужчинам... а мне кажется не нормальным если бы я была с мужчиной на 10-15 лет старше меня.. что бы я ним делала.. не знаю