Прочие взаимоотношения
Заметила такую закономерность,что неженатые мужчины в свои35-40лет выглядят значительно моложе своих женатых сверстников
Преимущественно эта закономерность распространяется на мужчин творческих специальностей.С чем это связано???
Не только мужчины, я обратила внимание что женщины тоже.
видимо, любое ограничение свободы губительно сказывается на внешности мужчин творческих специальностей)
мне кажется, что моложе выглядят те, кто не завидует никому.. . и по полной агружен чем+то и нет времени оглядываться и стареть.. . это-относительно и мужчин и женщин.. .
как только человек расслабляется и у него появляется время себя жалеть-фсё- молодость просрал.. .
про дам могу сказать одно: всегда будет выглядеть та, что не рожала и не тянет быт цело семьи.
Не факт. Посмотрите на меня - я женат не первый раз двое детей, а мне мои 33 никто не даёт.
Творческая профессия каким-то образом влияет на внешность, не важно женат или нет, а с чем связано, вряд-ли кто может сказать.. но мужчины хорошо выглядят, чего не скажешь о женщинах, косметические операции, подтяжки...
Не согласна, с таким утверждением. Мужчины все абсолютно разные, Для женщин это больше подходит
Не факт. Я в 35 выглядел прекрасно, хотя 14 лет был женат. Все зависит от образа жизни и генетики.
Ошибаешься...
не факт.... возраст не во внешности а в душе....)))) ) я не имею ввиду одежду....))))
Правильно сказал Сергей! Все зависит от генетики. И еще добавлю :от состояния души. Внутреннее подобно внешнему и наоборот.
ГЕНЕТИКА!!!! Плюс за собой надо следить всегда ...в браке ты или нет!!! Многие себя запускают!!! Успокаиваются!!!
епт, ты глянь на замужних 20 летних девушек, лет на 10 старше выглядят....