Прочие взаимоотношения

Прекрасно, если женщина выглядит много моложе своих лет? А если мужчина - не солидно?

а кто ставил рамки? это здорово!!!! это очень романтично!!!! и плевать на возраст . если душе так угодно !!!все мы родом из детства!
Иван Петров
Лучший ответ
Катя Вертякова Я благодарен за такую активную поддержку! И Вы правы, все мы родом из детства и своею "детскостью" не надо стыдиться. Возраст человека не определяется прожитыми годами, а скорее молодостью души!!!)))))))
Спасибо Вам, Светлана!
Пох.. . Мне эта солидность ни к чему. .
Вадим Глушков
для Вас.. . солидно!!!)))))))) ) и даже почётно)))) )

привет))))))
Катя Вертякова Польщен...))))))) Но внутри детскость все какая-то, а расставаться с ней все-таки не хочется....
Вечер добрый!))))))
Вообще-то это индивидуальные особенности каждого человека. Некоторым от природы дано выглядеть много моложе своих лет, я считаю им очень повезло. Многое еще зависит от душевного настроя. Кто-то в 20 лет уже старик, недоволен всем и вся, постоянно брюзжит и ворчит. А кто-то и в 50 юноша, любит спорт, общается с молодежью, постоянно пытается узнать что-то новое для себя.
Andrei Salcutan
Катя Вертякова Марина, у Вас как всегда ответ исчерпывающий, добавить нечего...)))))))
Спасибо!
смотря о каком возрасте речь...
Клава Иванова
Катя Вертякова О... богатом!))))))))) (Шучу)
Что значит не солидно? Солидно можно выглядеть только как говоря с палочки или с иголочки.. . А если о возрасте, то может быть молодым или в возрасте.. . Солидно-это значит всё при нём.. . не солидно выглядеть.. . или не солидно так себя вести, т. е. не соответствовать своему возрасту по понятиям.. . Одтый в джинсы мужик, не может выглядеть солидно.. . а вот при костюме и при галстуке.. . пусть даже в 30 лет он может выглядеть солидно.. . одет, воспитан, ухожен и имеет животик для солидности...
Назко Семей
Катя Вертякова Наверно, правильнее было написать - не серьезно... Детскость какая-то до сих пор... Но мне с ней комфортно.)))))))
ну, Владимир, почему же не солидно. значит такого мужчину окружали очень заботливые и милые женщины, раз он так хорошо сохранился. и это здорово!:)
Катя Вертякова Спасибо! Скорее я немного заигрался в детстве...)))) Но, все равно, Приятно слышать!)))))
Разве это главное?
Катя Вертякова И то верно, не это главное!.
смотря во сколько на сколько.... если в 28 на 15 то как минимум подозрительно)))))))))))
Привлекательный мужчина всегда вызывает интерес! А при чем тут возраст?
Катя Вертякова Просто ингда получаю нарекания в комментах, что не стоит лезть с вопросами-ответами в моем возрасте. Я не стараюсь кого-то жизни учить, мне самому учиться и учиться. Мне просто интересно бывает как мыслит молодежь, знать ее интересы, общаясь с молодежью, я сам молодею мысленно. Может поэтому и выгляжу не шибко солидно. Но мне так больше нравится.