Прочие взаимоотношения

Вот я заметила одну закономерность. А заметили ли её вы?))) +

Стоит зайти с другого акка, где баллов меньше и задать вопрос -ответов будет меньше, чем задам с основного тот же вопрос. Почему так? Дедовщина процветает и на ответах:))) Смеюсь канеш, но все таки...?)))
Elena Vasilieva
Elena Vasilieva
95 132
Часто можно услышать такое мнение, что мол это все вирт, что тут все надумано и нет ничего серьезеного. Но это самообман. Тут люди ведут себя так же, как и в реале. Ты многим нравишься, нравятся твои ответы и вопросы и люди, видя твой вопрос, отвечают просто желая с тобой пообщаться. Я, возможно, ошибаюсь, но полагаю, что на ответах практически нет людей, который ориентируются только на вопрос, независимо от того, кто его задал.
ЕЗ
Елена Закурина
14 323
Лучший ответ
просто переименуй свой "ТИХИЙ ОМУТ" в " ДИКИЙ ОМУТ" , я думаю это привлечёт больший электорат))))
Elena Vasilieva Уже переименовывала в тихий ужас:)))
ой, я много чего заметила и такая фигня тож имеет место быть))
Elena Vasilieva Приветки ,Анюта))
а нефиг партизанить а то развили шпиенов
Elena Vasilieva Капец,какие мы грозные:)))
да тут что то есть... добрый вечер Иришенька
Лена 2013
Лена 2013
54 180
Elena Vasilieva Приветик Валерик! )))
Пофиг мне чужие баллы...)
ага-палево-ещё 1 пользователь с несколькими акками
Анна Пронина
Анна Пронина
32 426
таки под другим аккаунтом и у тебя к вопросам отношение другое вероятно
тут авка симпатичная у тебя. томная такая притомная )
Денис Григоров
Денис Григоров
29 755
Заметила, как не заметить)
Elena Vasilieva Доброго вечера))
Я думаю да.
Инга Горшарик
Инга Горшарик
18 949
Просто люби считают, что если много баллов у тебя, то ты на работе - а работа твоя развлекать гостей - ты, типа, ботом работаешь.. . А раз всё уже оплачено, то почему не пользоваться - и отвечают - только и всего....
На хрена иметь несколько аккаунтов если под этим все равно никто не видит вашего настоящего лица и имени?
И поверь если вопрос действительно интересный и своеобразный, то ответов будет много. Я видел была куча ответов на вопрос никому неизвестного ученика.
~ Важно не то, что сказано, а то, кем сказано (может, потому, что в главном - указан высокий рейтинг...; и всем интересно поэтому с Вами познакомиться...).
это походу не основной аккаунт?
Не думаю! Зависит от вопроса, настроения, контингента, желания по клавишам стучать и прочего! Воть! ))))) Хотя.... у каждого свои заморочки! )))
Stella_ Chka
Stella_ Chka
898
Тихий Омут™
— Пожалуйста, осмотри эту комнату и попытайся найти в ней все, что имеет коричневый цвет. Монах огляделся. В комнате было много коричневых предметов: деревянные рамы перегородок, деревянные приборы для чая, чабань, карниз для занавесок, книжные переплеты и еще множество разных мелочей.
— А теперь закрой глаза и перечисли все предметы.. . голубого цвета, - попросил учитель. Молодой человек растерялся:
— Но я ничего не заметил! Тогда учитель сказал:
— Открой глаза. Посмотри только какое здесь множество голубых предметов! Это было правдой: голубая ваза, голубые чашки и чайник, голубые циновки на полу, чайные полотенца. Монах ответил:
— Но это же уловка! Ведь я по вашей указке искал коричневые, а не голубые предметы! Настоятель тихо вздохнул, а потом улыбнулся:
— Именно это я и хотел тебе показать! Ты искал и находил только коричневый цвет. Так же происходит с тобой и в жизни: ты ищешь и находишь только плохое и упускаешь из виду хорошее!
— Меня всегда учили, что следует ожидать худшего, и тогда никогда не окажешься разочарованным. А если худшее не произойдет, то меня ожидает приятный сюрприз. Ну, а если я всегда буду надеется на лучшее, то подвергну себя риску разочарования! Уверенность в пользе ожидания худшего заставляет нас упускать из виду все хорошее, что происходит в нашей жизни. Если ожидаешь худшего, то обязательно его и получишь. И наоборот. Можно найти такую точку зрения, с которой каждое переживание будет иметь положительное значение.

Похожие вопросы