Прочие взаимоотношения

Заметили такую закономерность ) 14 февраля.. девушки делятся на 2 типа!)) Одни будут реветь и бухать, а вторые фоткатся с

букетами )

..а что будете делать Вы?))
Ольга .
Константин Мельников
Лучший ответ
Ольга . ...это ЛО!)
Ну значит я третий тип )
Ни бухать, ни реветь не собираюсь... .
Просто буду заниматься любимым делом.. .
А все ненужные мысли.... НАФИГ пошлю ))
Сергей Кесиджи
Виктория Загорнюк Четвёртый тип:))Третий тип я назвал уже:)))
Я буду с этими девченками что будут бухать)
У меня свидание в бассейне....
Жанара Шакирова А плавочки те наденешь?)))
Я вечером приду суда и стану задавать злорадные вопросики - типа "ну чё, не дождались? Ахахахахах....)))) "
Павел Аноним
Проводить время с молодым человеком! Фоткаться не буду - обещаю)))
То же, что и в любой другой день.
PS. Бухали бы первые меньше, может тоже с цветами фоткались бы.
Юрий Петрович
сначала буду фоткаться с букетом.. .
потом бухать... потом реветь.. .
потом затрахаю Димкин телефон смс - ми.. .
чтоб ему спалось плохо))))))))))))))) )
а 15 у мамули днюшка... я буду хорошо себя вести))
Соберу в тесный круг Веру-Надежду-Любовь и будем.... молиться.. ибо не католики мы))) )
рассмешила ты меня вопросом-спасибо))
Art Tsar
Gela Sabanadze Ой... тогда еще и Софию нада к ним
тоже в кучу... она же ихняя мама...
Веры Надежды Любви мама есть
Мудрость
Закономерность вы заметили, а третий тип упустили из виду. А третий тип девушек будет продавать цветы и открытки и делать бабло на сопливой романтике.
Если люди по настоящему любят друг друга они говорят об этом шёпотом своих сердец и пением своей души и каждый день!! А не только 14 го февраля изделием из картона и полу завядшей розой.
Zhanbolat Ahmet
этот день как-то ничего и не значит ну есть ну нет. ведь главное не это...
сначала фоткатся с букетам а потом бухать
А я басурманские праздники не признаю))
Как всегда. ждать его с работы. Может ужин дополню какими-нибудь интересными салатиками и бутылочкой игристого, зажгу свечи)))
Zibo Be?imowa
Высплюсь чтоли.. . слава богам, что я не девушка))
заметили)