Прочие взаимоотношения

Выбор духов на 14 февраля, в подарок девушки

Подыскиваю идею оригинального подарка ко дню всех влюбленных...

Интересная статистика, однако все таки многие сейчас рекомендуют девушкам дарить как раз духи. В принципе осталось дело за самым сложным, а конкретном выбором духов. Помогите выбрать предложение, какие духи купить 26 летней девушки, в самом расцвете сил. Помогите с выбором.
Как представительница слабого пола, могу точно сказать что для меня не важно какой подарок, важно на сколько он сделан с душой и самое главное кем он сделан.
При всем этом добавлю что в целом как раз купить духи в подарок на 14 февраля отличная идею, которую я поддерживаю двумя руками. Во первых такой подарок является для любой девушки полезным и самое главное незабываемым.
Антон Ступин
Лучший ответ
Ни в коем случае не дарите, не узнав предпочтений самой девушки, иначе рискуете оказаться в опале.
Алла Гурьева Женская опала - это миниманипуляция. Проверка мужчины на вшивость. Честные игры в отношениях это редкость
ДевушкЕ лучше подарить деньги
Самое ужасное - дарить запах, не зная точно ее вкуса и не пробуя (
не смей этого делать.
Евгений Фотко
Вы правы. Выбор такого очень тонкого и личного подарка сложный, все шансы пролететь мимо и не угодить!!! Поэтому 1) Либо напрямую спросите, какие ароматы она любит и предпочитает, фирмы, конкретные названия и вид!!! 2) Подарить Подарочную карту\Сертификат на определенную сумму, чтобы она САМА себе выбрала и купила. Удачи!
выберете запах, который будет нравиться вам...
Если из недорогих, то Антонио Бандерас. Если из дорогих, то Хугабосс. Если вы не хотите видеть, как девушка воротит нос от прекрасных духов, подаренных вами (тк вкусы у всех разные, даже на вино - сухое, сладкое полусладкое) потому что они не сладкие, или не свежий запах, или на хрена ты мне хвойный аромат подарил, и лаванду я терпеть не могу. Лучше возьмите деньги, и девушку, и пусть она выбирает 1 большой подарок и 5 маленьких за 200:) а то вы думаете, что профессионал в аромовыборе. Я лично, люблю молодое Божоле из вин, а всякие сладкие десертные вина или Хванчкара меня не впечатляют. А ваша девушка может любит десертное вино с тортиком:)
"Красная Москва" бери не ошибёшься
Светлана Моренова(Мериуц) А где купить такие можно?
Что то слышал об этих духах.
14 февраля ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ, а НЕ ВЛЮБЛЁННОГО.
Если тебе ничего не дарят то и ты не обязан.
P.S.Отношения процесс взаимный
Михаил Козырев