Прочие взаимоотношения

А если к тебе в гости 14 февраля придёт Валентин)... и предложит подарок...

мешок, в котором любовь всей твоей жизни... или мешок денег... что выберешь?)
Валентин? Не надо. Пусть приходит Валентина. Я не гей)))
Алла Солодовникова
Лучший ответ
"Мешок, в котором любовь всей моей жизни"? Это прямо какая-то кровавая крутая чернуха получается, а не праздник!:)))
Майорова Ольга ))))Валентин же не может без трагедий)
деньги. любовь всей моей жизни у меня уже есть))
Голубой он, голубой, не хочу играться с ним! Ладно, возьму мешок с Любовью!
Кош Каа
конечно выберу любовь))))
Майорова Ольга Мне показалось, что женщины предпочтут любовь, а мужчины деньги)
А ещё нас называют меркантильными)
А что будет 14 февраля? Почему именно 14-го? И кто такой Валентин Случайно не тот мифический персонаж придуманного маркетологами дня распродажи залежавшихся после рождества и НГ товаров?
В церковном календаре нет такого праздника. И вообще, католическая церковь сомневается в его существовании
Майорова Ольга День, предшествующий 15 февраля)
Странно как то, любовь в мешке?)) Подозрительно)) Вот что моей любви делать в мешке?)) лучше наверное деньги взять)))
Шел бы он... кудыкины горы.
деньги, Любви, как выяснилось в моей жизни не место
Mad Mark
Любовь жизни пусть со своей любовью жизни гуляет :)
Melek Muratova
В этом плане женщины более продуманы. Женщина выберет Мешок с любовью, потому что знает что её мужчина, выберет Мешок с деньгами. То есть женщина будет и при любви и при деньгах.
Как говорится ".. и нос в табаке!")
Майорова Ольга Ничего себе, как неожиданно для самих себя) мы всё рассчитать можем)
боюсь муж его с балкона выкинет, и разбираться не станет, что там за мешки)))))))))))
И то и то какая-то мишура, выберу кулек ирисок!
Майорова Ольга Какой праздник, такие и подарки)
деньжат и побольше
Zm_Nation Cannabios
Мешок денег.
Не факт, что любовь всей моей жизни полюбит меня.
А так хоть поживу хорошо, с кучей денег то...
Игрок Игрок