Никто не удовлетворяет её запросов...
Наверное по этому..
Красивым проще, им делают... в надежде на перепихон или ещё на что...
Поэтому у них редко "должен"...
И так делает... Без напоминаний.
"Охота - пуще неволи", как грится.
Прочие взаимоотношения
Я заметил закономерность - чем женщина страшнее и некому ненужнее, тем у нее больше запросов и наоборот?
В чём проблемы? Мути с красотками без запросов ))
Лариса Захарова
человеку который мутит с красотками запрещено по вашей логике задумываться о таких вещах?)))))))))))))))
Воспитание... )
Это ты правильно заметил . Молодец .
запросы женщины никак не связаны с её возрастом....
но то что вы описали - тоже бывает
наоборот. люди разные. если не будет запросов, и требований -все будут юзать, вытирать ноги, сядут на шею. но меня тоже смешит, когда при параде, при макияже, а все равно стремная, и такие требования.... ну что вам скажу? требования любые могут быть. а толку? вот знаю одну. ну хочу много писать. ни лица, ни фигуры, 26 лет, нагуляла ребенка, могла бы с простым парнем сойтись, и растил бы ее ребенка, хоть бы батя был, но ...нужен только богатый. Она им не нужна. Богатые ездят по миру, она хочет в нагрузку, но они не обращают внимания на нее.... зачем чужие проблемы. Можно даже старше, главное чтоб красивая, благородная. и без хомута на шее, сел и поехал, без мозгоепства "с кем ребенка оставлю, нет денег, дай ребенку на сапожки, отвези нас в поликлинику". Но она не понимает. Над ней все ржут. Ну вот такой человек. Она такой и на пенсии будет. Это ее жизнь. Зачем отнимать у человека мечты? может ее на этом свете это и держит? что вот... через год обязательно будет принц, богатый, спортивный, ноги ей целовать будет, оставит ее ребенку все имущество свое.... а года бегут.... глядишь, так до старости и доживет в своем мире )))))) это ее беда, а не повод для насмешек.
ничего не больше, у каждой Женщины есть свои запросы, у всех они разные, и не всем они доступные, это еще от тараканов зависит которые ими правят