Прочие взаимоотношения
Если девушка прикрываеться красивой или сексуальной аватаркой и сидит на отв то в жизни она страшная и никому ненужная?
ну что тогда можно сказать про взрослого мужика с авой 10 летней девочки?)))))))) ) успокойся. Я красива и сексуальна. И ты мне все равно не нужен)))))))
Александра Панцевич
А нука покажи фотку!
да мы тут ваще однЕ сташненькие собрались)))))) )
ой, дайте мне прикрыцца-то чем-нить))))))
да-да... ты меня рассекретил, я именно такая))))
какая у тебя красивая аватарка)))))
или даже это старый потный педофил!
А тебе то какая разница, - все равно никогда в реале не увидетесь...
Прямо как в воду смотришь))
Спросил Кирилл, под авой Котенка)))
не всё то золото что блестит)) интернет такая штука что человек здесь может быть кем угодно типа реализовать свои мечты и вожделения) как говорят каждый по своему с ума Кирюш сходит) так что не будем судить и судимы не будем) вечера доброго милый!
А сам-то....))) Ки-и-и-сик!
Нет, она может быть вполне симпатичной, просто с надуманными, глупыми комплексами по поводу внешности.
пойду ставить секси-аватарку и закрывать мир==)))))
Нет, конечно.
По вкусу выбирают аватарку.... схожую по характеру, например.

В моем случае - это просто скучающая домохозяйка, нестрашная и нужная своей семье..
а если парень прикрывается миленьким котиком, то он краказябра в жизни?
И не надейтесь))
Всё может быть! И так может она о себе думает.... может просто не хочет чтоб знакомые её узнали вопросы то такие разные бывают!
Бред)))
aххаха, лучше пусть страшные... прикрываются красивыми аватарками))))) ) НО красивые девочки также любят красивые аватарки!!!