Прочие взаимоотношения

Если девушка прикрываеться красивой или сексуальной аватаркой и сидит на отв то в жизни она страшная и никому ненужная?

ну что тогда можно сказать про взрослого мужика с авой 10 летней девочки?)))))))) ) успокойся. Я красива и сексуальна. И ты мне все равно не нужен)))))))
Марат Тобокел Уулу
Лучший ответ
Александра Панцевич А нука покажи фотку!
да мы тут ваще однЕ сташненькие собрались)))))) )
ой, дайте мне прикрыцца-то чем-нить))))))
Арсений Третяк
да-да... ты меня рассекретил, я именно такая))))
Юлия Филипенко
какая у тебя красивая аватарка)))))
или даже это старый потный педофил!
Marina Scharf
А тебе то какая разница, - все равно никогда в реале не увидетесь...
Tursunay Elubaeva
Прямо как в воду смотришь))
Алена Хохыч
Спросил Кирилл, под авой Котенка)))
Юлия Чечура
не всё то золото что блестит)) интернет такая штука что человек здесь может быть кем угодно типа реализовать свои мечты и вожделения) как говорят каждый по своему с ума Кирюш сходит) так что не будем судить и судимы не будем) вечера доброго милый!
А сам-то....))) Ки-и-и-сик!
Нет, она может быть вполне симпатичной, просто с надуманными, глупыми комплексами по поводу внешности.
Виктория Ким
пойду ставить секси-аватарку и закрывать мир==)))))
Нет, конечно.
По вкусу выбирают аватарку.... схожую по характеру, например.
В моем случае - это просто скучающая домохозяйка, нестрашная и нужная своей семье..
а если парень прикрывается миленьким котиком, то он краказябра в жизни?
И не надейтесь))
Всё может быть! И так может она о себе думает.... может просто не хочет чтоб знакомые её узнали вопросы то такие разные бывают!
aххаха, лучше пусть страшные... прикрываются красивыми аватарками))))) ) НО красивые девочки также любят красивые аватарки!!!