Прочие взаимоотношения

Если девушка не девственница, значит ее кто-то чпокнул и выкинул как никому ненужный мусор, так получается??

Лилия Абрамова
А если девственница, значит с ней че то не то..))))
Ирина Писцова
Лучший ответ
нет просто она обычная подстилка а не женщина)))) хороший не выбрасывают)))
Оля Курбанова
или она сама ушла, выбросив лишний мусор из своей жизни.
Она сама ушла, зачем ей ИМПОТЕНТ и моральный УРОД.
Лилия Абрамова Как это с импотентом лишиться девственности??)))
Или она кого-то использовала в своих низменных интересах
Попользовались так сказать))
Mariana Lisitsa(Kiose)
Лилия Абрамова Приветы, давно не виделись)))
Конечно-конечно. Вдовам расскажи.
М)
Маринка )
хм, а давайте подумаем в таком ракурсе о вашей уздечке...
может по деревьям лазать любила, сучки там, ветки...
непонятно, с чего вдруг девушка вообще должна девственность беречь? Парни свободно трахаются - красавчики, девушки - шлюхи, что за примитивный подход??!!
Лилия Абрамова Ты как маленький, ты же не хочешь что бы у тебя дети были похожи на соседа)) Не просто так природа им девственность создала))
абсолютно верно, и так каждый третий делает
не факт, не факт, может девушка хотела понравиться мужчине, поднабраться опыта, а девуственность даётся лишь один раз
Рассмешил))) , забавная логика получается.
Все люди мусор, мужчина и женщина сношаются и становятся никому не нужным хламом)) xD
Natalya Molchanova
(((

возможно
Антошка в своём репертуаре!)) Вброс удался!))
Анна Слугина
может с детства плевы нет, или потерла из-за травмы...
Елена Сизова
да! либо она не захотела быть с тем мужчиной по каким то причинам!
все живут и набираются опыта это жизнь главное все интересное впереди а если вы с таким умозаключением живете то видимо интересное будет не с вами а с другим
Колян Вычегжанин ну, знаете, не хотела бы я связывать жизнь с человеком, который перее@ал кучу женщин! как то мерзко!
Ха ха ха Шарик, нет это значит, что живи в своем теремочке, пока не придет девственица, миллионерша, топ модель.
Афигеная логика. Может таким же способом и про вас порасуждать