Прочие взаимоотношения

Девушка не девственница...

Познакомился с хорошей девушкой, которая мне очень нравилась, потом, она сказала мне(сама!), что она уже не девочка.Был в шоке. просто не мог представить, что её кто-то другой.. не знаю, как это объяснить, но даже дотрагиваться до неё как-то не хочется, передергивает где-то внутри. Она говорит, что жалеет, что у неё так было, говорит, что первый её парень - какой-то наркоман(почему она решила спать с наркоманом?), она думала, что "пришло время". А кажется, что больше всего,она сейчас жалеет о том, что она это брякнула.Я не осуждаю её, -но как то не чувствую ничего теперь, только на душе очень плохо. Так как буд-то кто-то близкий предал. Отношения разорвал хоть и было тяжело,она звонит, плачет. Девушки, почему вас тянет к наркоманам и прочим ублюдкам, почему вы предаете?ps:У меня ещё не было опыта с девушками
Katou Youji
Вопрос не в том, что она ...уже была с кем то. Вопрос в том, ПОЧЕМУ они ищут жениха ИДЕАЛЬНОГО, а ложатся под засранцев? ! ;-)
Valera Shtapayk
Лучший ответ
а ты почему не в школе, мальчик...
Ольга Хорошева
Почему их, интересно, тянет к таким ублюдкам, как ты?
Она тебе честно во всем призналась, ничего не скрывала. Если б ей было срать на тебя с высокой колокольни - она не сказала бы ничего, промолчала и все.
А у тебя сразу и психоз и разрыв отношений на почве комплекса "девственности". Тебе просто не были нужны отношения. А если они тебе были не нужны - для чего ты написал эту историю? Перед собой до сих пор оправдаться не можешь? Тебя пожалеть?

Когда она тебя, как ты говоришь, "предавала" - тебя еще в проэкте не было. Наводит на кое-какие мысли, знаешь ли.
Артём Пфаф
бандиты в этом мире самые перспективные и обычно самые здоровые.
так было со времён неондертальцев.
но вот спать просто так с кем попало да ещё и с наркоманом.... жесть.. .
за то теперь ты точно знаешь, что не любишь её.
Смотри мультики деточка.... и не лезь во взрослые дела...
Глупый ты!
Если бы всем доставались девочки, тогда вы бы никогда не познали прелести секса.
купи резиновую и проверь пломбу. эта точно не предаст
Ты просто эгоист, ты хочешь, что б она была твоей собственностью. Тебя не должно касаться, что было у неё до тебя.... Если бы любил, то не отвернулся бы от неё после этого.
Какая женщина такой у неё и первый мужик
Какая глупость!
А если тебе будет 30? 40????тоже будешь скать девственницу и ревновать к прошлому? ?
Гораздо важнее Ваше будущее!
Если думаешь о её прошлом толку не будет. Или ты ей доверяешь (прощаешь) или нет. . дальше тоже будешь постоянно думать где она и что делает? ? Сам себя загоняешь в рамки.
дурачок ты.. . ты сам то не знаешь что хочешь.. . на предрассудках живешь. . зачем девчонку обижаешь. . и правильно сделал что ее бросил, лна еще и умного, и хорошего найдет. . а ты ее обидел зря. у каждого своя жизнь, свое прошлое.. . когда любишь не смотришь наркоман или нет, девственница или нет, мне жаль тебя. . не любишь ее так и скажи.. . что всю вину на нее сваливать. . у каждого 1 опыт есть и не у каждого он идеальный. мою подругу вообще изнасиловали. . и что теперь, из-за это вены резать что ли...
Похоже ты парень не из этого мира. . Причем тут невинность?? ? Если ты любишь девушку тебя не должно это волновать! Она еще тебе и звонит и плачет.. Вот дура, я бы тебя послала, ты веть уже все ей сказал.
Я конечно мужу досталась девочкой. Есть что осуждаю девушек. НО! ошибаются почти все! Это жизнь! Любишь? ее, так забудь о том что у нее было до тебя!
Shuhrat Abdullaev
Здесь рекомендовали поискать герлу в школе.... я думаю поздновато.... детский сад - самое то!
Наталья Гужва
Да ...Тяжёлый случай! Ты что совсем не соображаешь? Может он её заставил! Да, а девушке это будет уроком!
млин парень ты попал... .
я помню, был в шоке узнав что моя подружка не девушка... .
обходи таких стороной... у нее наверняка склонность к случайным связям.
Жениться нужно на девушках... а гулять можно со всеми
имхо
Nu
Nurs_Shark
Постарайтесь понять что это все было до того, как у нее появились Вы. Она сама об этом жалеет, а Вы еще больше подливаете масла в огонь. Люди меняются, меняются их взгляды на жизнь, вот и ей теперь может приходится мучаться. Откиньте все дурные мысли. и если она Вам действительно близка, то постарайтесь понять девушку, ведь теперь ей намного сложнее чем Вам. Вы сказали, что теперь ничего не чувствуете, тогда может это и не Ваш человек? Разберитесь что для Вас важнее- прошлое которое было до Вас или же настоящее и будущее с этой девушкой которая Вам нравится.
Не суди и не судим будешь!!!! Покажи мне свою страховку от ошибок и только тогда я с тобой соглашусь.... Хочешь девственницу, езжай в США, там на это мода...
не понемаю.. . неужели так важно эта пленка? может она как человек очень хороший а остальное не важно. От ошибок в жизни ни кто не застрахован
Ты просто еще ребенок и дурак, раз обидел ее. Если у тебя еще не было ничего она в этом не виновата. Это ты ее предал! Ты не мужчина, а сопляк.
Assem Kyzyrova
верни её.если чувства есть.
Полинка *)
Какое нафиг что было то прошло??? Канешно Мозги в голове с годами появляются, но что бы такую херню сотворить я не знаю какой можно было быть! Наркоманы бывают разные, надо уточнять! Если он кололся, то пи.. ец..., Мож он просто травку курил ну или че нить в этом роде) Но все равно херня получается. Я бы бросил и забыл и тебе советую! Найди себе нормальную и делай с ней все, что хочешь, ну я по крайней мере так могу)))
Алекс Д...
предательство это оставление в опасности, враньё. Атеисты могут быть порядочными, жить по совести и думать про пленку как про пленку.
да кто тебя предал? Ты о чем? Глупо ревновать к прошлому, а тем более обвинять в чем-то девушку! Что было, то прошло, а ты только упускаешь свое счастье!!!
Ты вернулся к ней?
Да она просто шалава конченая, прально сделал, что послал её !!!
Я тебя понимаю у меня ещё сложнее все. Мужчины всегда хвастаются своей девушкой. А самая сильная тема это верность. Верной девушкой всегда хвастаются показывая всем свою превосходность "Что у меня такая девушка".Все те которые говорят что ты обидел ее это те у которых девушки не вполне лояльны и блин они меняют тему на понять девушку может это может то. Но ты хорошо понимаешь и по этому тебе больно. Как она может вот так отдаваться кому то и потом любит тебя что ли? Даже смешно. Так пусть идёт к наркоману и заживет себе. А если ты думаешь что много времени энерги потратил на неё просто поступай как все используй играй с ней а когда закончишь брось как салфетку. Пусть другой Мужык поймёт Ее а у тебя все впереди....
Rahman Gaisin