Прочие взаимоотношения
а для мужчин/парней важно чтобы девушка была девственницей?
если важно ,почему какая-то странная мода иметь парней с 13 лет ,пить и курить?
ну не 13 же лет лишаться девственности!!!! очень не приятно смотреть на таких мелких шалав! самой мне сейчас 16 и пока не собираюсь лишаться. Так приятно иногда говорить нет))) Нужно уважать себя, тогда и мужчины будут уважать)
Главное, человек бы был хорошим... это по жизни, а другие парни считают, что мало чести быть у гулящей девушки последним из ее парней!
конечно же важно, мне это крайне важно, зачем мне девушка после какого нибудь Кольки, порой и не одного, который наверняки и письку моет раз в год. Фу даже представить противно что я живу с такой
Нет. Я считаю, что в наше время, когда замуж выходят после 20, хранить девственность просто глупо. Лишать себя удовольствия и портить себе здоровье из-за глупой заморочки.. .
Конечно, девушка не должна давать всем подряд, но если до меня у нее было несколько парней, с которыми у нее были серьезные отношения - ничего страшного.
Конечно, девушка не должна давать всем подряд, но если до меня у нее было несколько парней, с которыми у нее были серьезные отношения - ничего страшного.
если у него есть проблемы физического или психологического свойства - конечно важно. Ибо ей не с чем сравнивать. С другой стороны верить парню, который тебя выбрал на основании данного факта.. . да оба больные.
А что делать, на без рыбье как говорится и рак рыба
для большей части мужского населения - НЕ важно, и даже НЕ желательны девственницы.
ну и девушке хочется иметь свежего паренька. но не сем так везёт, ..путин б лядь.
Главное чтобы она не была прошмандовкой.
Мне не важно, дев. старше 13 - редкость )))
всем по разному. кто-то это ценит, кто-то -нет. поэтому не заморачивайся и живи как считаешь нужным
какая гадость
читала недавно на одном мужском форуме-ни один не высказался за девственницу! все как один хотят себе девушек лет 25-30, чтобы уже и с мозгами и опытом, но вообще есть такая категория мужчин, которые хотят быть первым и единственным у своей жены
хотелось бы кочнено девственницу)))) без бурного прошлого точно)))))
да ну на х... й это неотёсаное бревно
Для каго как.... для меня это самое важное важнее чем характер и красота !!!а то что пьют и курят с малолетства тут уж воспитание и окружение ...головы просто нет или есть но пустая !!!
Похожие вопросы
- Вопрос для парней. Почему для многих парней важно, чтобы девушка была девственнице, даже если у самого была и не одна?
- Почему для девушек так важно наличие машины у парня? Важно мнение девушек
- Почему для мужчины так важно чтобы девушка работала? Или не важно ?))
- Хотела бы задать вопрос мужчинам "парням" ну и девушки тоже могут ответить!
- Что Вы (мужчины/парни) про нас (девушек/женщин) ещё думаете??? (внутри)
- Если девушка не девственница, то её замуж достойный мужчина не возьмёт?
- Парни почему вы так боитесь девственниц??
- Важно ли девушкам телосложение парня? Или важно что-то другое
- Мужчины, вас бы отпугнула девушка 25 лет, которая все еще девственница?
- Вопрос для мужчин(парней),считающих,что женщинам(девушкам) не место за рулём машины (внутри)