Прочие взаимоотношения

Если женщина девственница... значит просто на) ( никому не нужна была?)))

Мария Мкртчян
ну.... это не значит, что оан не пользовалась другими местами)))))
Irena Vickun
Лучший ответ
Ja figeju s tebja Alja:))
Миха С
Злая ты, Алька))))
Воспитывали строго))))
Макпал Азатова
Таких еще целками невредимками называют
Анна
Полина Петровская почему невридимки?
бред. баба в россии мужика всегда себе найдет другое дело у нее либо с головушкой бобо либо требования неадекватные даже в самом начале едва завязавшихся отношений. мне было бы проще такую послать сразу и надолго и миллионам мужчин тоже.
Aynura Erkeeva
высоконравственная
Олег Гардер
Мария Мкртчян Это отговорка)
Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из револьверов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билли?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билли?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билли?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билли?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
Антон Скопин
Ну воперых тогда она ни разу не женщина!
А во вторых зависит от возраста.
Хранила свои копи
Значит ей никто не нужен
Alik Hegay
смотря сколько лет этой даме
Или корону ей лопатой в своё время не поправили..) ну а чо))
предположем, что женщина уже не может быть девственницей
ну я надеюсь солнце что ты кому то уже была нужна))) привет))
Алекс Иваноф
нет это значит что она пока не встретила меня )))