Прочие взаимоотношения

Женщина в 30 лет уже никому не нужна?

Aleksandr Prudkov
Женщина в 30 лет?)только мёртвым наверное не нужна!!!))))
Валерий Строчков
Лучший ответ
Aleksandr Prudkov с наступающим Леночка))
Женщина женщине рознь....
OK
Otabek Khoshimbaev
Таких женщин ищут от 18 до 70
Мы нужны, только своим самым близким, не зависимо от возраста.. . а остальным всегда нужно только что-то от нас....
Я знаю такую ))) В 2011 году замуж вышла как раз в 30 лет )))) На её свадьбе я лично гуляла ))
нужна
Очень нужна кому то.. . ) ,просто хороших мужчин 30 лет и старше (холостых) практически нет.. . Вот в чем беда...
Нужна.. . только она ещё не знакома с ним...)
Женщина нужна всегда, не зависимо от возраста, что такое по сути 30ть лет - Да просто возраст! А она молода душой и телом и ей хочется любви, как и 14 и она не виновата, что до тридцати ей попадались на пути козлы, которые не видели её , а видели только свои рога !
Павел Гераскин
Она нужна мужчинам лет 30 и больше.С каждом годом у женщины и мужчины познакомится с противоположным полом всё меньше и меньше шансов
Почему не нужна? Любовь никто не отменял в любом возрасте.
и в 50 нужна дурень
Aleksandr Prudkov смотрю на тебя дура не дура
Продавцам косметики они очень нужны.
Я была нужна только не тем т. к. выглядела на 18.
Они нужны всем!!!!
я вышла замуж в 30 лет... до 30 никто не предлагал.. хотя в 30 уже не так сияла красотой..