Прочие взаимоотношения

Не плачь девченка ты стала толстой и тебе 30 лет и никому ты не нужна да?)

Я бываю такая разная, -
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина ---
просто Я -стопроцентная 100% ЖЕНЩИНА !!!
А сколько мне лет и сколько я килограммов совсем не имеет значения..
Абзал Макенов
Лучший ответ
) Похудела на килограмчик
Ещё бы - два )
) и чё эт- ненужна.. . )...
Вот ты гадости какие-то с утра говоришь))))))))) ) ай-яй-яй)))))))
Геннадий Kurashkin Приветик))))))
..оТТТТ сразу видно, мЛадой ты ещё))))) в 30 лет барышни очень привлекательны))) вообщем, дорастешь - сам всё поймешь)))
Нина Важнина
таки да
что за нерадужная перспектива?)) ) не все в 30 толстые и никому не нужные..)))
Alibek Erzhanov
ну что .тут такого .не толстая а полненькая и миленькая . и нужна ещё.
Да после 30 лет жизнь только начинается)))), и опыта до Х и морщин ещё нет, так что наоборот...)), плакать некогда или ещё рановато)
Мне 31 и я счастлива. Я пытаюсь сбросить вес до 50 кг как в 20 лет. Сейчас вешу 58 кг. при росте 160 см. опыт это тоже клево. А нужным человек будет всегда когда и ему кто-то нужен кроме себя.
Напоминает грустную песню а ты и правда злодей
Евгений Okolzin
Женишься на мне, похудею!))) Наверно)))