Прочие взаимоотношения

Если мужчина хочет девушку конкретную, значит она сексуальна и красива? =)))

1B
1Lmuradov Begench
Какую женщину хочет мужчина

Мужчины смотрят на определенные признаки и характеристики в женщине. Они охватывают весь диапазон от физического до эмоционального, психического, морального. Так же, как нет двух женщин одинаковых, так и нет двух мужчин, которые думают одинаково. Некоторые мужчины могут поставить больший акцент на физических аспектах, в то время как для других это может быть довольно низким, в их списке приоритетов. В данной статье, я составила список тех качеств, которые мужчина хочет видеть в своей женщине.

Гармоничная внешность

Мужчин привлекают женщины, которые умеют хорошо выглядеть. Не обязательно быть супермоделью или безумно шикарной, чтобы выделяться из толпы. Но никто не посмотрит дважды на женщину, которая не заботится достаточно о своей внешности, чтобы, как минимум сохранить чистый и аккуратный внешний вид. В то же время, мужчина не посмотрит дважды на женщину, которая ни о чем больше не заботится кроме своей внешности. Мужчина хочет женщину, которая может найти баланс, когда дело касается ее внешнего облика. Да, мужчины любят женственный образ (юбки, платья), но одежда (и внешний вид в целом) должна не только гармонично подчеркивать ваши достоинства фигуры, но и ваш внутренний мир. Конечно же, когда женщина хорошо выглядит, она хорошо себя чувствует, она принимает мир, и окружающие это замечают.

Физические данные

Мужчины хотят быть с той женщиной, которую они находят красивой. Есть ряд причин этого желания, одной из которых является то, что они хотят показать свою женщину другим мужчинам. Это кормит их эго, когда физически привлекательная женщина в их руках. Мужчин привлекают женщины с теми физическими признаками, которые свидетельствуют о ее здоровье, как, например, длинные и красивые волосы, яркая улыбка с белыми зубами, узкая талия, ясный цвет лица, здоровый вес, гладкая кожа. Вообще, мужчин привлекают женщины, которые заботятся о своем здоровье и внешности.

И конечно, важна пропорциональность тела, а не объемность. Мужчины любят женственную фигуру, а именно: бёдра шире талии и в обхвате примерно такие же, как грудь, либо шире. Лицо – особенно привлекательно для мужчин. Пользуйтесь косметикой, чтобы подчеркнуть женственные черты вашего лица. Основной упор на повышение размера ваших глаз, ясность вашей кожи и высоту скул.

Позитивный настрой и уверенность

Уверенность в себе всегда является привлекательным качеством. Никто не хочет быть рядом с кем-то, кто постоянно жалуется. Конечно, невозможно быть в хорошем настроении все время, но сохранить оптимистический подход, даже когда ситуация становится накаленной, это реально. И мужчина всегда будет хотеть погреться о ваше положительное присутствие. Постоянные придирки и нытье заставят повернуть мужскую голову в противоположное направление, чем иметь дело с вашей отрицательной энергией.

Эмоциональная гармония, терпение и понимание

Как мужчины, так и женщины хотят партнера, эмоционально стабильного. Во всех отношениях бывают проблемы. Но! Самое важное является то, как вы справляетесь с проблемами, которые возникают, и как выходите из них. Следует избегать непредсказуемых вспышек и манипулятивного поведения, и пытаться удержать ревность в узде. Проще говоря, не нужно быть «королевой драмы».

Мораль и ценности

Мужчины хотят быть с женщинами, в которых есть характер. Не нужно быть совершенным ангелом, но люди всегда расположены к тем, кто полон сострадания, понимания и стремится поступать правильно. Если вы живете жизнью так, будто это одна большая вечеринка, мужчины могут быть заинтригованы временно, но они не будут рассматривать вас как хорошую девушку для жизни.

Мужчина хочет женщину, которая комфортна в своей сексуальности, но в то же время сохраняет сдержанность. Это особенно верно, когда отношения то
Лариса Сушкевич
Лучший ответ
Дмитрий Рудь Читайте поменьше интернет и побольше своего мнения.
Чем то она его зацепила, не без этого. Не исключаю, что душа у неё ещё красивее, чем она сама.
Хотеть и находить достоинства это разные вещи. Красота определяется мозгом, за хотение отвечает другое место
Значит девушка конкретная)
Baxa Officcall
очень даже может быть
Или она ему просто должна много )
Антон Тигай
не обязательно. водки бывает достаточно
Санька Чулков
Для него да)
Я вот хочу любую бабу, но дает всегда конкретная.
значит она - ЛЮБИМА!
M. D.!!!
не обязательо