Прочие взаимоотношения
А я хочу встретить нежного,доброго,богатого,независимого,смелого,красивого,сексуального мужчину....
..ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА НЕГО ИЗДАЛЕКА )))))А ВЫ ВЕРИТЕ В СКАЗКИ????
а сама то че? нежная, добрая, бескорыстная, ласковая, умная и сексуальная?
Галина Салдина
А я на "Мисс нежность, красота и ласка" не претендую)))
телек включи))
удачи
в сказки верю, а вот в существование подобных холостых мужчин - уже нет!:)
Наши с Вами желание совпало на 100 % :)))
не, я в сказки не верю....
я тоже хотела бы посмотреть на такого хотя бы издалека.
Ну и запросики у Вас)))))
опоздала на всех не хватит
узнаю) ) но я никому своего мужчину не отдам)) ) и даже посмотреть не разрешу)))) ) а в сказки не верю)
Таких не бывает, бывают имеющее по одному-два из перечисленных качества
Это не сказка. Такие мужчины реально существуют. только вот женщины не всегда их замечают и путаются со всякими отбросами...
ВСё очень просто! Встретьте нежного, доброго, красивого, смелого и сделайте из него сексуального, независимого, богатого мужчину своей мечты!!! И потом, чтобы заиметь такого мужчину, нужно самой потрудиться, а не ждать милости от природы! В природе таких не встречается-ко всему нужно приложить свой труд !
В кино таких до фига...
чуть чуть)))))
эт семерых надо разом заиметь..
зачем он тебе???? издеваться над ним!!!!
Галина Салдина
Ага)))) Буду бить и унижать))) (шутка)
ну что ж сказать.... первая мысль: хотеть не вредно.... ну а вторая: кто ищет, тот всегда найдет, по крайней мере, в сказках все заканчивается именно этим (если это не сказка ужасов)...
они есть, толкьо все качества в одном не могут уместиться
Ко мне два последних качества точно не относятся...