Прочие взаимоотношения

Женщина должна быть красивой а мужчина богатым это идеальный тандем?

Zhanara Amangel'dina
Если он богатый, то и она должна быть богатой. Надежные отношения это только когда подобное с подобным. Он богатый - она богатая, он из семьи среднего достатка - она из семьи среднего достатка, он бедный - она бедная. Только это естественно и правильно. "Противоположности сходятся" только в сказках для малолеток, причем для тупых малолеток. ) Это во-первых. А во-вторых, любое достоинство это одновременно и тяжелое бремя, потому что много соблазнов. Если она очень красивая значит есть риск что очень капризная, избалованная, и так далее. То же и с богатством. Не богатство само по себе плохо, а отношение человека к богатству: не богатство должно управлять человеком, а человек богатством, надо всегда помнить о том, что на Тот свет ничего не заберешь с собой. Без духовности богатство всегда во вред.
Звиад Бакурадзе
Лучший ответ
Важна связь ))Это то важное, что в начале происходит между друг другом
А дальше уже, эта картинка, может раскручиваться как угодно и что может быть дальше тоже
Tatjana Taranov
Ни фига, мужик должен быть красивым и верным иначе он не возбуждает.
Идеально - это когда все мертвы и не вякают.
Ольга Штефанова Да, Мальвина. Как в том альбоме - про Карабаса-Барабаса и его кукол - https://youtu.be/xnKhsTXoKCI (дослушай до проигрыша на 3:28, там такой расслабончик)
Тандем, в смысле семья, если обоим есть за что уважать друг друга..
саня
Zhanara Amangel'dina Можно её уважать а спать с другой)
Любовь есть, мне тебя жаль, задротик. Тандем может сложиться и по другим показателям. (деньги+деньги, деньги+ ум, красота+очаг, недвижимость, красота+власть и вообще, много комбинаций). И для брака тандем может и без чрезмерных эмоций обойтись. Главное свойство тандема- крепость и способность противостоять внешним влияниям, приносящим потери. Но брак любовь не исключает - тогда ваще круто повезло.
Aknur Kanebekovna
Идеальный....