Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ некоторым мужчинам "все богатые девушки кажутся красивыми"?) это дьявольское наваждение от приданого? ) или ЧТО?)

Влад *******
Думаю речъ идет о том, что почти все состоятельные дамы ухоженные, так как имеюь время и деньги чистить свою шерстку: солярии, дантист, бассейн и прочее)
Ксения Зайчик
Лучший ответ
Агафонов Алексей Через какое-то время я уже начал их чувствовать не зная форм линий на пальцах. В переписке откровенно писал: «…бизнес вумен? Не будем тратить наше время, до свидания». Пробелы убираем и читаем http: //internet--znakomstva. ru/internet-of-acquaintance/znakomstva-s-biznes-zhenshhinami
А сиськастые — умными) , примитивная особь — мужчины
Не завидуй тому, кто сильней и богат.
3а рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.
для меня это не так... женщина должна быть женщиной в первую очередь... а остальное дело наживное... деньги они сегодня есть а завтра их нет... и что? человеческая душа вот она бесценна.. ни за какие деньги не купишь..
Так же как и девушкам богатые мужчины.
Тимо Мааса
Если девушка от природы не очень, ни один солярий ей не поможет. А вполне себе среднеобеспеченная девушка может быть красивой с минимум ухода, если она от природы хороша.
ну я так не считаю. ну наверное доля правды в словах Тимо Мааса есть. действительно богатые чаще всего выглядят солиднее. более ухоженные. дорогие шмотки. дорогая косметика. но если всю эту мишуру снять то будет обычная девушка ни чуть не лучше той что с обычного рынка одевается и у которой нет финансовой возможности как то по особому следить за собой
К: амушек в мой огород)
Alimbekova Akmaral
по тому что страшные не нужны