Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мужчины сначала меняют девушек как перчатки, а потом
...спустя время ноют, что у них нет постоянной женщины для любви и жизни?)
всего две бывшая и жена, так что не ною, а вот секса нет .
Jaksilik Rustemov
Я ж уточнила, что некоторые
пока бегал - наш пострел - везде - поспел - в этом хаосе мог и проебать ту - самую-дошло потом и то не факт обычное-дело ловелас-никого не любит
ну скорей всего По Качану...

это всё разные мужчины потому что
Мужчина, если он хоть что-то собой представляет, всегда нарасхват, до старости... если он холост-это его выбор, у женщин не так.
Пусть ноют, судьба их такая - ныть!
Не надо песен!!!
Перчатки мужчины носят до полного их износа!

Нет таких, вот ни одного случая не знаю, даже в литературе. Думаю женщинам бы хотелось штоп ребята раскаялись за собственное виденье правильного но нет)
Jaksilik Rustemov
Враньё!
Полно таких)
Так и есть! Так им и надо!)
P. S. Какая-то из этих "перчаток" его искренне любила, а он всё носом крутили и искали ЕЁ....
И вот остался с тем что заслужил
потому что все перчатки пришлись не по размеру, руки маловаты
ойй у меня вобще один знакомый женился как ему хозяйство отрезали а до этого то был жених... а тут помирать членом не поторгуешься пришлось квартиру оставить в гроб жеж не унесёшь... зачем сожалеть о ком то с кем счастье так и не пришло их следующим партнёрам будет то не легче
Я не такая, я жду трамвая
В основном они так жалуются тем кто их интересует.
Вот и вся проблема Фрунзика-Максимки который тут ноет из-за того что девушки нету. Проблема в том, что он постоянно менял девушек и из-за этого его наказали выше.
Стареют наверное.