я это не терплю.... потому как я единственный... и другого такого нет... .
и не позволяю себя сравнивать с кем то....
Прочие взаимоотношения
Мужчина нормально относится к тому, что его сравнивают с Другим Мужчиной?))
Если на виду и не покажет своего раздражения. . но доволен точно не будет.. . да и мы не очень этому будем рады, не так ли Солнц))
ни один мужчина этого не потерпит....
Нет, никогда. Даже в случае когда женщина абсолютно безразлична, все равно нестерпимо.
Наталья Козырева
меня тут просто убеждают в обратном))))
Юра Бисярин
Неужели все так серьезно? Вот просто нестерпимо, вызывает боль и оставляет глубокие дужевные раны?
Так мы тогда все "груз 200" получается - ведь всегда сравнивают. Не всегда вслух, но разве это важно?
Терпеть не могу... даже с Адриано Челентано не стоит сравнивать, хоть он и красафчег
В школе, на уроках биологии человека постоянно сравнивали с собакой, Потом свою юность соизмеряли с Павкой Корчагининым. А потом мне это надоело. Я один такой. И такое может сказать о себе каждый.
нет, это ненравится ни кому, ни жнщине, когда ее сравнивают ни мужчине, тем более.
Внешне, в отличие от женщины, он этого не покажет, но внутренне переживает гораздо сильнее. И обязательно запомнит это сравнение (порой на всю оставшуюся жизнь).
К этому никто не может относиться ненормально.. . Все знают, что всех сравнивают, выбирают, оценивают.. . Так устроен мир - сравнение и оценка - этапы выбора. Но если уже выбрали - сравнения неуместны, по меньшей мере. Считается что женщины не терпят этого.. . Мужчины - еще больше. Но вопрос жутко провакационный - только очень неглупый человек так может определить уровень самооценки другого человека.. . А что до меня - мне интересно и забавно когда меня сравнивают. И не потому что, а просто так )))
Светлана Ченхотьян
Мое почтение, Анна!
если жить хочешь, то не сравнивай..